выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тарифы Yota в регионах

11.05.2018

Телекоммуникационная компания Yota изначально занималась предоставлением услуг, связанных с подключением мобильного и домашнего интернета, но со временем провайдер решил выйти на рынок сотовой связи. Сейчас йота тарифы брянск могут рассматриваться потенциальными абонентами в качестве отличного примера действующей системы ценообразования на комплексные услуги. Однако для региона компания предлагает приятный бонус в виде существенно повышенного количества гигабайтов для бесплатного доступа к интернету на тарифах начального и среднего уровня. Если в других регионах по приблизительно равным ценам предоставляется 15 и 7 или 5 Гб, то жители Брянска могут воспользоваться 19 и 9 Гб соответственно, заплатив 330 и 440 рублей.

Аналогичные цены представлены на начальные йота тарифы владимирская область, но с уменьшенным количеством доступных гигабайтов. За второй тариф с дополнительным подключением услуги бесплатных SMS и 300 минут на номера других операторов жители Владимира платят на 10 рублей больше. Схема оплаты универсальная. Каждые 30 дней необходимо вносить абонентскую плату для продления срока обслуживания.

Продолжая сравнение региональных предложений, можно заменить, что немного отличаются йота тарифы вологодская область. За все те же 330 рублей здесь владельцы первого тарифного плана получают 15 Гб, но на втором тарифе за 450 рублей оператором предоставляется только 5 Гб безлимитного интернета. В остальном условия сотрудничества соответствуют действующей ценовой политике телекоммуникационной компании.

Наиболее комфортные параметры обслуживания представлены по третьему тарифу, параметры которого абсолютно идентичны в разных регионах. Для клиентов предоставляется 2000 минут на звонки по номерам других операторов мобильной связи. Услуга подходит клиентам, собеседники которых не пользуются Yota, поскольку общение внутри сети бесплатно без привязки к какому-либо набору услуг. Как и в случае со вторым тарифным планом предоставляется доступ к неограниченному количеству SMS. Клиенты могут бесплатно использовать 9 приложений, включая утилиты для обмена сообщениями и посещения социальных сетей. Основным преимуществом третьего тарифного плана, стоимость которого колеблется на уровне от 940 до 1140 рублей для указанных регионов, является 30 Гб интернета. Использовать предоставленный трафик можно для любых целей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям