выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Уничтожение и травля клопов в Балашихе недорого эффективными средствами от службы Биотрикс

20.12.2021

Клопы – паразиты, опасные для человека. Они питаются его кровью и являются переносчиками опасных инфекционных болезней. Насекомые могут поселиться в любой квартире или доме, нежилом помещении, даже там, где идеально чисто. Соседство с вредителями делает жизнь человека несносной, лишает нормального сна. Паразиты оставляют на теле болезненные укусы, которые зудят и чешутся.

Если вы обнаружили следы насекомых у себя в доме, стоит как можно скорее заняться их уничтожением. В противном случае популяция вредителей разрастется до внушительных масштабов, а жизнь в помещении станет невыносимой.

На помощь собственникам квартир и домов, которые столкнулись с проблемой заражения помещений клопами, придет служба уничтожения и травли насекомых Биотрикс. Мы обрабатываем квартиры, дачи и дома от клопов в Балашихе и других городах Московской области. Вы можете вызвать СЭС в любое удобное время и забыть о проблеме на долгое время.

Как узнать, что в доме или квартире г. Балашиха завелись клопы?

Обработка помещения от клопов в Балашихе горячим туманомКлопы – мелкие паразиты, которые могут проникнуть в дом через открытые окна, двери, щели, вентиляцию. Принести вредителей в квартиру можно на верхней одежде, обуви, в сумке или чемодане. Достаточно часто клопы проникают в жилище вместе с предметами интерьера и мебелью, в том числе с антиквариатом.

Как определить заражение помещения вредителями? Типичные признаки, на которые стоит обратить внимание:

  • укусы на теле в виде красных дорожек;
  • кровь на простыне;
  • зуд на коже в ночное время;
  • «шелуха» на постельном белье, мебели;
  • Специфический запах в помещении.

Клопы – мелкие насекомые, которые прячутся ночью и проявляют активность днем. Это вредители, которых сложно увидеть невооруженным глазом, так как они прячутся в укромных местах.

Если вы заметили признаки заражения помещения паразитами, не стоит пытаться самостоятельно решить проблему подручными средствами или с помощью химикатов из ближайшего магазина. Большинство мер не принесут ожидаемого результата и смогут дать лишь кратковременный эффект. Кроме того, неумелое использование химии часто приводит к появлению у паразитов устойчивого иммунитета, в связи с которым избавиться от вредителей даже с помощью профессиональной химии становится в разы сложнее.

Для тотального истребления вредителей вы можете обратиться в санитарную службу Биотрикс. Мы организуем оперативный выезд бригады дезинфекторов на объект и тотальное уничтожение вредителей.

Профессиональное уничтожение клопов в вашем доме за 1 обработку в Московской области

Хотите быстро и без последствий для организма справиться с клопами в вашем доме? Не откладывайте проблему в долгий ящик. Не стоит ждать, когда популяция клопов станет огромной и превратит вашу жизнь в сплошную борьбу с вредителями.

Верное решение при нашествии насекомых – профессиональная дезинсекция. Компания Биотрикс организует качественное уничтожение насекомых в жилых и нежилых помещениях. Для проведения обработки специалистами СЭС есть все необходимое:

  • инсектициды нового поколения с доказанной эффективностью, 4 класса безопасности, которые губительно действуют на насекомых, но не оказывают негативное воздействие на здоровье человека;
  • современные генераторы холодного и горячего тумана для проведения тотальной дезинсекции;
  • средства индивидуальной защиты для специалистов компании.

Средняя продолжительность одной обработки – от 20 минут до одного часа, в зависимости от площади помещения. Мы знаем, где находятся гнезда вредителей и проводим обработку максимально тщательно. Препараты, которые используются во время дезинсекции, уничтожают не только самих клопов, а также их личинки. Благодаря этому вредители на долгое время исчезают из помещения и не появляются там в течение продолжительного периода.

После обработки наши дезинфекторы дадут рекомендации, как и когда провести влажную уборку помещения, предупредить повторное заражение паразитами.

Клопы переносят инфекции, вызывают аллергию, бессонницу, повышенную раздражительность. Для людей с повышенной чувствительностью паразиты в доме – настоящее бедствие. Вы можете оперативно решить эту проблему с помощью услуг профессиональной СЭС Биотрикс в Балашихе. Мы работаем с сертифицированными препаратами, которые быстро истребят любую популяцию вредителей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям