выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

МЕЗОТЕРАПИЯ

23.01.2020

Мезотерапия – это инъекционная технология внедрения под кожу витаминов, ферментов, гормонов и экстрактов растений для омоложения и улучшения тонуса кожи, но кроме того для удаления излишнего жира.

Для этого врач применяет шприц с узкой иглой. Бывают также другие способы внедрения вещества (поговорим о их несколько позже). Проблема во этом, то что результат уже после инъекций значительно больший, чем уже после наружного использования.

В случае если применять кремы, маски, в то время не выйти полностью раскрыть действие компонентов, таким образом как они не готовы хорошо проникнуть через дерму.

Инъекциям под мощь побороть этот барьер также доставить необходимые элементы в глубокие слои дерматологического покрова.

Мезотерапия лица

Коктейли возможно внедрять в дерму кожи 2-мя методами – инъективным и безиньекционным (аппаратным).

В первоначальный случае, доктор - косметолог делает с поддержкой шприцов с тончайшими иглами небольшие инъекции в области проблематичных участков. Итог появляется не только лишь из-за внедрения веществ, какие функционируют под кожей в протяжение нескольких дней после процедуры, но также благодаря многочисленным микротравмам от уколов, стимулирующих восстановление дермы также интенсивный кровоток.

При аппаратной мезотерапии (безинъекционная мезотерапия), в нашем случае на приборе Hydro Facial – коктейль наносят на кожицу лица, но затем обрабатывают особым устройством. Это могут быть оборудование, которые приносят нужные вещества в дерму с поддержкой ультразвука, кислорода под огромным нажимом либо электромагнитных колебаний. В итоге, раствор с нужными элементами проникает в основательные слои кожи также в одно и тоже время с этим достигается результат массажа. Такого рода метод подойдет при стремлении усовершенствовать состояние дермы стремительно также удобно.

Перед проведением мезотерапии лица кожу чистят также обрабатывают анестетиком во избежание болевых чувств также дискомфорта. Краснота от уколов проходят весьма стремительно, однако итог процедуры остается на пару месяцев. Курс лечения назначается для любого посетителя персонально в связи от состояния дермы, однако для видимого результата довольно уже 2-3 процедур.

Что необходимо понимать вплоть до выполнения мезотерапии лица?

Мезотерапия лица, бесспорно, выручает не только лишь от 1-ый признаков старения также освобождает от древних морщинок также складок. Однако пред тем, как совершить мезотерапию, необходимо понимать, что результат не придет сразу. Для видимого итога следует осуществлять иногда до 8 процедур с использованием таких аппаратов мезотерапии лица с периодичностью 1 раз в недельку. В протяжение этого периода доктора – косметологи воспрещают загорать, идти в солярий, баню, сауну.

Достоинства мезотерапии лица

1. Высокая результативность
Все элементы, требуемые для самочувствия также юного типа кожи лица, даются напрямую в роль собственного назначения – в дерму кожи также одновременно начинают функционировать

2. Безопасность также безопасность
Процедура ведется опытным доктором – косметологом, что имеет сертификат, подтверждающий возможность осуществлять мезотерапию. По этой причине имеется надежная гарантия, что угроза возникновения каких-либо осложнений сведен к минимальному количеству

3. Выбор технологии выполнения мезотерапии
Проводится с поддержкой инъекций либо особого агрегата Hydra Facial.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям