выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Японская и корейская косметика

25.04.2019

Косметика всегда занимает отдельное важное место в жизни женщины. Если раньше все представительницы прекрасной половины человечества пользовались одинаковыми помадами, тушью, тенями и тональным кремом "Балет", то сейчас любая красавица может выбрать декоративную косметику по своему вкусу, типу кожи и оттенку глаз.

Магазины косметики

Сегодня на рынке множество магазинов, где продают косметику: как для массового потребителя (с демократичными ценами), так и для элитных покупателей (люксовые бренды и т.п.).

Всем нам хочется пользоваться натуральными и, одновременно, не очень дорогими средствами. Как же выбрать магазин, в котором будут сочетаться эти параметры?

Обратите внимание на японских и корейских производителей. В последние два года многие женщины Российской Федерации и не только отдают предпочтение именно им.

Такие бренды представлены как в сетевых точках, так имеют и собственные розничные бутики и интернет магазины.

ООО «СИБРИЗ»

ООО «СИБРИЗ» - это магазин для оптовых покупок, в котором собраны надежные и проверенные поставщики японской и корейской косметики и бытовой химии. Здесь вы найдете товары для женщин, мужчин и детей. Сможете приобрести средства по уходу за телом, лицом, волосами.

Хорошая хозяйка всегда держит свой дом в чистоте и порядке. Старается следить за новинками товаров для дома. В интернет магазине http://sibriz.ru/ вы найдете:

  • Освежители воздуха
  • Ароматизаторы для холодильника
  • Гели для мытья посуды и посудомоечных машин
  • Гели и порошки для стирки
  • Кондиционеры для белья
  • Хозяйственные перчатки
  • Чистящие средства

И многое-многое другое.

Если вам до сих пор кажется, что все, привезенное из заграницы, - дорого, то спешим вас разубедить. В этом магазине очень демократичные цены, доступные любому потребителю. А качество косметики намного выше, чем у многих популярных марок.

Доставка косметики

Вы можете сделать заказ из любой точки страны. Учитывая, что ООО «СИБРИЗ» - это оптовый продавец, здесь действуют определенные условия сотрудничества.

Вся продукция, представленная в каталоге, имеет сертификаты и лицензии. Поэтому за качество косметики вы можете не беспокоиться.

Особо обратите внимание на линейку средств для детей. Жидкое мыло, зубная паста, присыпка, шампуни, сделанные из натуральных компонентов, наверняка, понравятся вашему малышу.

Сотрудничество с ООО «СИБРИЗ» будет выгодно многим компаниям и предприятиям, которые хотят торговать корейской и японской косметикой. Более подробно об этом можно узнать по телефону 8 (499) 709-57-24 в будние дни с 10 утра до 6 часов вечера.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям