выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Уход за волосами

25.01.2019

Есть такое понятие - "ухоженная женщина". Это, на первый взгляд, размытое словосочетание имеет определенные составляющие, из которых и складывается. Помимо опрятного вида, аккуратного и подходящего макияжа, наличия маникюра, большое значение имеет ухоженные волосы и прическа.

К счастью, сейчас есть множество салонов красоты, где профессиональный парикмахер поможет вам подобрать уход, посоветует прическу.

Бывают такие периоды в жизни, когда хочется кардинальных перемен. Первое, что делает женщина - меняет длину и цвет волос.

Очень важно стричься в "нужное время". Сейчас очень популярным становятся стрижки по лунному календарю, когда в определенный цикл роста или убавления месяца, волосы растут особо интенсивно.

Полезные советы по модным окрашиваниям, французские, женские, мужские стрижки, подбор прически на определенный случай жизни, советы стилистов и многое-многое другое вы найдете на сайте https://zachiska.com/. здесь же есть и этот волшебный календарь лунных стрижек.

На портале собраны разнообразные статьи с фотографиями и примерами. Здесь любой желающий найдет для себя что-то интересное и новое. Если вы задумываетесь о смене имиджа или решаете, какую прическу сделать на свадьбу, то почитайте эти подборки.

Длина и цвет волос могут как омолодить женщину, так и, наоборот, состарить. Замечательно, если в вашем городе есть профессиональный стилист, знающий свою работу и постоянно повышающий квалификацию. Но обычно парикмахеры делают только то, что скажет им клиент. Поэтому перед походом в салон красоты лучше подобрать образ самостоятельно. Ни один человек в мире не знает вас лучше, чем вы себя. Поэтому прислушайтесь к себе. Что именно хочется вам изменить и какой результат вы хотите достигнуть этими переменами.

Считается, что женщина должна быть красивой именно для себя, а не для окружающих, мужа или детей. Возможно, это отличный совет для тех домохозяек, что ежедневно убирают, стирают, моют и готовят. Пора на минуту остановиться и подумать, что вся жизнь проходит в такой суматохе. Уделите себе день времени. Сделайте красивый маникюр, маску для волос, пилинг, макияж. Наденьте красивое платье и устройте свидание! Если на горизонте пока нет мужчины вашей мечты, организуйте встречу с подругами или самой собой. Полюбите себя, тогда и другие люди станут относится к вам иначе.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям