выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Студия кузовного ремонта SLR

09.02.2018

Кузовной ремонт - комплексный процесс, направленный на восстановление кузова к заводским показателям в плане визуальных и прочностных характеристик. Фактически, это внушительный перечень манипуляций, устраняющих любые мельчайшие дефекты, включая сколы лакокрасочных покрытий, царапины, вмятины и прочее. В свою очередь, ремонт кузова подразделяется на два вида: полный, когда требуется восстановление геометрии деформированного кузова с применением специального оборудования и локальный, позволяющий устранить небольшие повреждения. В обоих случаях выполнение процедуры следует доверять компетентным профессионалам, так как только опытный мастер может дать надлежащие гарантии на весь печень выполненных мероприятий по восстановлению транспортного средства.

Обеспечить клиентов в Тюмени квалифицированным кузовным ремонтом способна студия кузовного ремонта SLR. Компания работает на рынке уже более 7 лет, и за это время ее представителям удалось сформировать наиболее гибкие условия сотрудничества. Обратившись к мастерам студии, автовладельцы могут рассчитывать на индивидуальный подход в выборе наиболее эффективного способа восстановления кузова транспортного средства. В частности, отметим, что в своей работе профессионалы используют исключительно современное высокотехнологическое оборудование, позволяющее добиться примечательных результатов в сжатые сроки. Любые локальные работы по восстановлению кузова занимают от 5 часов. Отдельного внимания заслуживает гибкая ценовая политика компании. Прайс-лист организации радует доступностью.

Получить более подробную информацию о деятельности студии кузовного ремонта SLR в Тюмени пользователи Рунета могут посредством интерактивного сервиса «slr.center». Портал представляет интересы компании на официальном уровне, ввиду чего, с его помощью вы сможете окружить себя всеми необходимыми данными, включая цены, сроки, информацию по акциям и многое другое. Также портал обеспечивает пользователей дополнительными инструментами для связи с представителями студии. На сайте присутствуют прямые телефоны организации, а также создана специальная интернет форма, посредством которой каждый заинтересованный в кузовном ремонте автолюбитель может получить содержательную консультацию в режиме онлайн. Представители организации ответят на любой возникший у вас вопрос, а также окажут помощь в подборе приемлемого времени для проведения восстановительных процедур.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям