выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая техника от компании Hundai скоро поступил на авторынок России

21.12.2016

Любители автомобильной техники с нетерпением ждут наступление нового года. Разработчики корейских машин Hundai пообещали вывести на российский рынок одновременно целых 4 новых модели. Претендентам на авто нашей страны будет доступен удобный хэтчбек, презентабельный седан и новые варианты Sonata и Solaris. Обновленные машины приобрели много эксплуатационных преимуществ. Например, седан отличается увеличенной колесной базой. Это значительно расширяет простор для пассажиров, располагающихся на задних сиденьях. В новом Солярисе привлекает внимание уникальная светодиодная оптика и видоизмененная решетка радиатора. Оба элементы машины выполнены в отличном корпоративном стиле.

Компания-производитель пока что не дает информации о технических характеристиках бюджетного седана Хюндай-Соната. Однако потенциальные покупатели ожидают получить удобное и комфортабельное транспортное средство. Сегодня уже известны подробности о хэтчбеке i30. Он был представлен еще в октябре нынешнего года в Парижском автосалоне. Городское пятидверное транспортное средство оснащено модифицированной подвеской. Кроме этого, оно заметно прибавило в размерах. Побывавший в автосалоне Ильдар Шарипов отметил, что именно такая машина сможет удовлетворить транспортные потребности многих российских покупателей.

В новом году во многих дилерских центрах станет «звездой» премиальный седан Genesis G80. Сегодня он пользуется популярностью среди автолюбителей, так как отличается хорошей мощностью, маневренностью и скоростью. В новой модели машины планируется значительно увеличить функциональные возможности двигателя. Ее стоимость пока не обнародуется, хотя эксперты считают, что цена седана не может быть меньше 3,4 млн. рублей. Достаточно высокая стоимость вполне окупается техническими характеристиками, а также надежностью и безопасностью автомобиля.

Компания-производитель приложила все усилия, чтобы предложить покупателям вместительное авто с высоким уровнем комфортности для водителя и пассажиров. Машина имеет достаточно внушительные размеры и хороший дорожный просвет. Седан Genesis G80 оснащается стильными легкосплавными дисками и низкопрофильными шинами. Отличительной особенностью салона является богатое оснащение современными видами оборудования. Российские покупатели получат респектабельную и стильную технику, созданную из высококачественных материалов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям