выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новый Genesis GV80

29.01.2022

Знаете ли вы то чувство, когда есть возможность выбрать новую машину. Вы рассматриваете все возможные варианты, сравниваете, изучаете комплектацию, размышляете, какой цвет лучше подойдет, какой салон будет комфортнее…

Новые машины всегда выделяются в потоке. Именно поэтому те, кто имеет такую возможность, приобретают новый автомобиль каждые три-четыре года.



Новый Genesis GV80

Сейчас все обсуждают Новый Genesis GV80. Это потрясающая машина, которая подойдет как для одиночных поездок, так и для путешествий всей семьей.

Посмотреть тизер можно на официальном сайте genesis-avilon.ru. Преимуществ слишком много, чтобы описать их в одной статье. Если в двух словах: автомобиль отвечает всем последним требованиям безопасности, имеет сенсорный контроллер, систему подавления внешнего шума, полный привод, а также стильный салон.



Тест-драйв Genesis GV80



Действительно, можно сколько угодно смотреть фотографии и видео, уже влюбиться в эту модель. Но пока вы не ощутите в руках руль, не оцените педаль газа и тормоза, то не сможете объективно принять решение: ваша эта машина или нет.

Genesis GV80 подходит как мужчинам-водителям, так и женщинам. Станет отличным решением, если вы хотите именно семейный автомобиль (один на семью).

В автосалоне в Москве по адресу Волгоградский просп., 41 стр.1 вы можете оформить трейд-ин или приобрести понравившуюся машину в кредит. Рассчитать ежемесячную стоимость выплат можно прямо на сайте genesis-avilon.ru. Удобный калькулятор поможет это сделать, тут же есть возможность сразу подать заявку на одобрение.

В наличии всегда есть заявленные на официальном сайте модели. Если хотите комплектацию «под себя», то менеджер автосалона сможет вам помочь в этом вопросе.

Здесь же есть программа лояльности, гарантийное и сервисное обслуживание, а также все виды ремонта.



Genesis



Бренд Genesis ставит своей задачей совмещать в автомобилях прогрессивные решения, комфорт и чувство гармонии. Все владельцы машин этой марки знают, что приобретают все это по разумной цене.

Машины служат десятилетиями, если человек сам не решает поменять ее на более новую модель.

Особое внимание здесь уделяется салону. Чтобы внутри водитель и пассажиры чувствовали себя максимально комфортно. Genesis отдает предпочтение натуральному дереву, тончайшей коже, шерсти. Все швы идеально аккуратные, а дизайн на самом деле напоминает произведение искусства.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям