выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Газ на авто в Виннице

27.01.2022

Многие автомобилисты задумываются о том, чтобы перейти с бензина на газ. Это более экологично и выгодно. Сделать это не так и сложно, если обратиться к профессиональным мастерам.



Где можно поставить газ на авто в Виннице



Газ на авто Вінниця устанавливают на станции техобслуживания «Газ на Авто». С 2009 года владельцы машин приезжают сюда, чтобы оборудовать свое транспортное средство под газ.

Установка газобаллонного оборудования занимает от нескольких часов до нескольких суток. Более подробно мастер скажет вам при личной консультации или по телефону.

Процедура простая: вы завозите машину в бокс автосервиса. Мастер осматривает ее и советует оптимальную систему газобаллонного оборудования именно для вашего случая.



После беседы и утверждения ГБО будет произведена установка.



Более подробно об этапах, сроках и ценах можно посмотреть на официальном сайте gazsto.com.

Пакет документов для перехода машины с бензина на газ

«Газ на Авто» - это сертифицированный сервис, который устанавливает ГБО всем нормам и правилам. То есть вам на руки выдадут полный пакет документов, с которым вы сможете пройти сертификацию и поставить пометку в техпаспорте (это делается в сервисном центре полиции).

В целом, вся эта процедура стандартная, поэтому получить необходимые новые документы будет легко.



Зачем устанавливать газобаллонное оборудование в автомобиль



Без лишней демагогии можно сказать, что это попросту выгодно. Бензин не дешевеет, скорее, дорожает буквально каждый месяц. Газ в этом плане более стабильное и недорогое топливо.

Если учесть, что машиной человек пользуется ежедневно или почти ежедневно, то за год выгода может достигать 50% и более (в пересчете на деньги). При этом сама установка окупается довольно быстро.

Если еще 10 лет назад на АЗС было сложно найти газовое топливо, то теперь буквально на каждой заправке, помимо бензина, автовладельцы могут заправиться пропаном или метаном. То есть никаких неудобств, перейдя с бензина на газ, вы в этом плане не ощутите.

В последнее время владельцы машин все чаще переходят на газ. Поэтому спрос на эту услугу сильно возрос. Чтобы не откладывать в «долгий ящик», заполните заявку на сайте gazsto.com и дождитесь звонка. Менеджер все подробно объяснит и запишет вас в удобное время на установку ГБО.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям