выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Спутниковая сигнализация – стопроцентная защита авто

18.01.2022

Есть немало способов защитить авто от угона, от звуковой сигнализации до снятого аккумулятора. Но большинство из них не слишком надежны или требуют дополнительных действий, что занимает время. Есть более простое и быстрое решение – спутниковая охранная система. С ней машина будет под надежной защитой.

Как это работает?

Спутниковая система устанавливается на автомобиле. Она автономна, потому не требует реконструкции транспортного средства. Монтаж скрытый, так что вероятность обнаружения и отключения системы минимальна.

При фиксации противоправных действий система немедленно передаст сигнал на диспетчерский пульт. Группа быстрого реагирования получает сообщение и прибывает на место происшествия в течение пяти минут. При этом автомобиль отслеживается онлайн благодаря GPS-маяку. Это позволяет обнаружить машину, если угон все же состоялся. По статистике, возврат авто составляет 94,6 %, что существенно выше, чем при использовании других противоугонных систем. Таким образом, вероятность потерять автомобиль – почти нулевая.

Плюсы спутниковой системы

  • Оборудование устанавливается за несколько минут. Можно заказать «противоугонку» и получить ее в тот же день.

  • Благодаря скрытому монтажу дополнительное оборудование остается незаметным, не портит дизайн авто.

  • Управление осуществляется через мобильное приложение. Оно предоставляется бесплатно. Функционал обширен. Например, можно включать двигатель удаленно, чтобы машина была на ходу к вашему выходу. Важные события отмечаются push-сообщением. Сохраняется история поездок. Последняя функция будет полезна для корпоративного транспорта. Можно в любой момент проверить, нет ли злоупотребления ТС.

  • Кроме установки противоугонной системы и помощи в розыске автомобиля предоставляется поддержка при ДТП.

  • Дополнительно предоставляется скидка на КАСКО в компаниях-партнерах.

  • Пакет услуг может отличаться по цене и наполнению. Это позволяет подобрать оптимальное предложение, исходя из потребностей.

Кому будет полезна спутниковая система?

Охранная система с GPS-маяком может устанавливаться на любые автомобили: новые и подержанные, личные и корпоративные. В случае с личной машиной вы всегда будете уверены в 100-процентной защите от угона. А охрана на корпоративном авто позволит отслеживать перемещения сотрудников и историю поездок во избежание неправомерного использования. В любой ситуации машина будет в безопасности!

Статья подготовлена при участии компании «Цезарь Сателлит» - https://www.csat.ru/auto/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям