выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Турецкие мусоровозы RAFCO помогут дворам стать чище

30.11.2019

Для столичных дворов, а также в заставленных легковыми машинами дворах в областных и районных центрах нашей страны, необходима современная коммунальная спецтехника по сбору и вывозу мусора, имеющая особо компактные габариты. Когда в такой загроможденный двор заезжает крупный грузовик, его движение стеснено, так как у водителя постоянно есть небезосновательные опасения, что он повредит личный автотранспорт жителей домов.

Турецкий компактный мусоровоз – продажа украинским коммунальщикам от Техкомплект

Завод спецтехники Техкомплект, известный поставщик разноплановой новой спецтехники, предлагает купить мусоровоз с задней загрузкой турецкого производства, от известной торговой марки RAFCO.

Мусоровоз

Эти новые мусоровозы в Украине не просто продаются. Кузовные надстройки, чьи прямые поставки от турецкого производителя выполняет Завод спецтехники Техкомплект, монтируются на любые совместимые грузовые шасси (марку грузовика выбирает покупатель).

В предлагаемом ассортименте – модели с задней загрузкой, имеющие объем бункера для перевозки отходов в диапазоне от 6 до 27 кубометров. Перед тем, как отходы попадут в бункер, они попадают в загрузочный бункер, расположенный сзади и рассчитанный на 1-5 кубометров мусора. Там отходы уплотняются специальной прессовальной плитой, чтобы в бункер все грузилось плотно и загрузилось как можно больше мусора. В предлагаемых моделях RAFCO прессовальная плита обеспечивает сжатие 6:1.

Мусоровоз купить в Киеве

Коммунальная спецтехника РАФКО совместима со всеми типами контейнеров для сбора мусора, которые используются в настоящее время.

От чего зависит стоимость готового мусоровоза RAFCO?

Цена на готовый мусоровоз РАФКО составляется в зависимости от следующих параметров:

  1. Объем основного бункера для сбора отходов. Логично, чем больше объем, тем выше цена готовой спецтехники.
  2. Наличие дополнительных опций («противотуманки», люк для инспекции, видеокамеры заднего вида, задних платформ для проезда работников, снегоочистительных отвалов, автономное отопление в кабине, платформа с подгоревом), а также дополнительных подъемных механизмов, будь то портальный загрузчик, гидравлическая лебедка для бункера, кран-манипулятор со съемным грейфером для работы с сыпучими отходами или контейнерами.
  3. Торговой марки и страны происхождения базового грузового шасси.

Полный ассортимент коммунальной спецтехники предоставлен на официальном сайте Завода Спецтехники Техкомплект.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям