выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Официальный дилер Лексус в Санкт-Петербурге

27.06.2019

Lexus - это всемирно известная мировая компания, которая производит широкую линейку автомобилей премиум-класса. Многие автолюбители хотят купить себе именно такую машину, ведь помимо очевидных преимуществ в виде кожаного салона, идеально продуманных механизмов и презентабельного внешнего вида, машины Lexus отличаются своей износостойкостью и прослужат своему владельцу не один десяток лет при правильной эксплуатации.



Официальный дилер Лексус в Санкт-Петербурге



Лексус - Пулково - это официальный дилер в Санкт-Петербурге. Салон находится на Шереметьевской улице, вы можете приехать туда просто посмотреть и подобрать себе модель автомобиля, а можете заранее записаться на тест-драйв и оценить преимущества владения машиной такой марки на практике. Заполните простую заявку на официальном сайте https://lexus-pulkovo.ru/, вам перезвонят в течение нескольких минут и предложат удобное время для тестовой поездки.



Lexus RX



Как и у всех автомобилей, у марки Lexus есть свои модельные ряды. Чтобы абсолютно любой человек разных статусов и жизненных кредо смог найти здесь что-нибудь свое. Многие сегодня отдают предпочтение серии Lexus RX, ее девиз - "утонченная изысканность". И действительно, невозможно не заметить, что эти машины просто созданы для того, чтобы быть королями на дорогах. Благодаря широкой цветовой линейке, такое транспортное средство подойдет как мужчине, так и женщине. Останется выбрать только модель и комплектацию.



Lexus IS



Lexus IS - это серия, которая представлена на сегодняшний день в Лексус - Пулково только спортивным седаном. Но следите за поступлениями или оставьте заявку на покупку! В Лексус - Пулково постоянно поступают новинки, которые к счастью или сожалению, быстро раскупают.

Если вы очень хотите приобрести себе Лексус, давно мечтаете сидеть за рулем именно такого автомобиля, но пока не имеете достаточно средств, то пора, наконец, совершить такую покупку, тем более, что есть возможность оформления кредита на выгодных условиях. Ведь мечтать можно и до конца жизни, но так и не решиться сделать то, что хочется.

Прямо в автосалоне вас проконсультируют о займе и помогут заполнить заявку на кредит. Одобрение приходит почти сразу же. Вам не нужно искать банк, стоять в очередях и собирать большой пакет документов. Сейчас покупка в кредит занимает не больше часа.

Второй вариант осуществления вашей мечты - взять не новую машину Лексус, а с пробегом. Присмотритесь, возможно среди выставленных на продажу автомобилей в Лексус - Пулково, уже есть именно ваш!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям