выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Цена на удаление вмятин

31.03.2019

Для многих людей машина давно стала неотъемлемой частью комфортной жизни. Можно перемещаться по городу без давки в общественном транспорте, не нужно стоять на останове и ждать, когда приедет маршрутка, автобус или трамвай. Для любителей загородного отдыха без собственного автомобиля тоже никуда - тащить сумки с едой и вещами на электричке - не самый лучший вариант.

За машиной, безусловно, нужно ухаживать: вовремя делать ТО, менять масло, проверять исправность деталей. При малейшей аварии рекомендуется посетить автосервис и привести свое транспортное средство к первоначальному виду. Самая распространенная услуга у специалистов - удаление вмятин. При столкновении с другим автомобилем часто появляются небольшие повреждения, которые легко и быстро устранит профессиональный автослесарь.

Цена на удаление вмятин

Цена на удаление вмятин может отличаться в различных сервисах и зависит, в первую очередь, от диаметра повреждения. В Санкт-Петербурге есть два салона по ремонту автомобилей "Авто Эстетика", которые расположены недалеко от метро Фрунзенская и площади Александра Невского.

В этих автосервисах вы можете совершенно бесплатно получить консультацию и узнать цену на удаление вмятин и других услуг. На официальном сайте https://autoestetika.ru/ есть удобная форма, где вы можете самостоятельно узнать стоимость починки, оставив свои контактные данные и прикрепив фотографию вмятины.

Там же представлены примеры работ, смотря на которые понимаешь, что в "Авто Эстетика" работают удивительные профессионалы, отлично выполняющие свою работу. После удаления вмятины машина выглядит как новая. "Профессионально. Качественно. С гарантией" - вот девиз автосервиса.

Почти за десять лет работы этот сервис обзавелся постоянными клиентами. Ведь, к сожалению, небольшие аварии случаются постоянно, да и любой машине, которая служит вам более трех лет, необходима периодическая профессиональная проверка.

Цена на удаления вмятин будет озвучена до того, как мастер приступит к работе. Вы заплатите ровно ту сумму, которая была заявлена, без навязывания дополнительных услуг и непредвиденных расходов. Ведь "Авто Эстетика" строит со всеми клиентами прозрачные отношения и дорожит своей репутацией.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям