выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автомобильные аккумуляторы

06.02.2019

Любой автолюбитель знает, что машина требует ухода и заботы. Разумеется, ее необходимо мыть, хотя бы раз в месяц делать химчистку салона, а также следить за количеством масла, стеклоомывающей жидкости и так далее. Нужно делать диагностику, проверять: исправен ли двигатель, аккумулятор, руль, колодки и другие внутренние части автомобиля.

Если делать это регулярно, то транспортное средство будет исправно. Легче предотвратить поломку, заранее поменяв деталь, чем заглохнуть на дороге, создавать помехи другим машинам, вызывать эвакуатор.

Автомобильные аккумуляторы

Эта деталь служит 3 - 5 лет. Замена требуется в том случае, если аккумулятор не держит заряд или вообще не заряжается; а также в случае неисправности источника питания (провода). Обычно автомобильные аккумуляторы не подлежат починке, их просто меняют на новый.

Стоимость детали - от трех тысяч рублей, что, в целом не дорого, относительно цены транспортного средства. При выборе руководствуйтесь моделью своей машины: расположением клемм, габаритами аккумулятора, а также емкостью.

На сайте https://plus71.ru/ есть удобные формы поиска: " Подбор аккумуляторов по марке авто" и " Подбор аккумулятора по бренду". Поэтому даже начинающий автолюбитель сможет самостоятельно найти нужную деталь.

Тульская аккумуляторная компания

Тульская аккумуляторная компания предоставляет физическим и юридическим лицам огромный каталог автомобильных аккумуляторов разнообразных моделей разных производителей, полярности, габаритов, типов. На официальном сайте также можно посмотреть и приобрести:

  • Зарядные устройства
  • Моторные масла
  • Трансмиссионные масла
  • Фильтры
  • Антифриз, тосол
  • Провода для автомобиля
  • Тормозную жидкость

Как следует из названия, компания расположена в городе Тула. Доставка осуществляется и по области. Фирма имеет собственную службу доставки, поэтому все товары развозятся точно в срок.

Кстати, вы можете сдать старый аккумулятор по адресу ул. Николая Руднева, 70 А, получив за это деньги или обменяв его на новый. Использованные детали отдаются на специализированный завод, где в дальнейшем перерабатываются на вторичное сырье. Таким образом, вред окружающей среде не наносится.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям