выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подбор автомобиля с пробегом в Москве

13.01.2019

Власти Москвы последние годы стараются "пересадить" граждан с личных автомобилей на общественный транспорт. Огромные пробки, поиск места для парковки, штрафы - все эти вещи сделаны для того, чтобы минимизировать количества машин на проспектах и улицах столицы. Многие, особенно, в зимний период времени, прислушиваются к советам и пользуются автобусами, маршрутными такси, трамваями, троллейбусами или метро.

Иметь автомобиль - уже давно не роскошь. Это очень удобно, особенно, если у вас есть ребенок. Ведь его нужно ежедневно возить в детский сад, школу, на дополнительные занятия или в спортивные секции.

Для любителей загородного отдыха машина тоже необходима. Сложно тащить на себе сумки с едой, удочками и вещами.

Поэтому автомобильный рынок как процветал, так и будет процветать. Ежедневно только в столице нашей Родины продается и покупается несколько десятков автомобилей.

Если вы тоже решили пополнить ряды водителей, то вам следует определиться: какой бюджет вы готовы потратить. Новая машина обойдется вам от 500 000 рублей. Тогда, как за эти деньги можно купить средство передвижения лучшей комплектации, но с пробегом.

Подбор автомобиля с пробегом в Москве

Подбор автомобиля с пробегом в Москве осуществляет компания 100-auto.ru. Вы озвучиваете сумму, за которую готовы приобрести машину, параметры и всего за один день вам подберут железного коня. Специалисты помогут проверить документы на машину и "обследуют" ее в автосервисе (при вас), проведут, при необходимости, сделку купли-продажи. То есть обезопасят вашу покупку и помогут не нарваться на мошенников.

Обязательной проверке при покупки машины подлежит:

  • Кузов
  • Двигатель и КПП
  • Пробег
  • Электрика и электроника
  • Ходовая часть
  • Компьютерная диагностика
  • Юридические документы

Машина с пробегом подразумевает то, что на ней ездили; возможно ее ремонтировали, меняли запасные части; есть вероятность, что она побывала в аварии. Часто, простому человеку сложно правильно выявить недостатки и оценить целостное состояние транспортного средства.

Чтобы покупка б/у машины не оказалось "котом в мешке", и существуют такие компании, которые за минимальные деньги проведут полную проверку и дадут свое заключение о плюсах и минусах отдельно взятой машины. Вам останется только решить: совершать сделку или подобрать другой автомобиль.

Компания 100-auto.ru предоставляет годовую техническую гарантию!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям