выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Купить шины и диски

24.12.2018

На сегодняшний день число автомобилей в Российской Федерации превысило отметку в 56 миллионов штук! Задумайтесь об этой цифре! Если исключить детей и пожилых людей, то почти каждый человек в стране имеет личное средство передвижения.

Если вы из их числа, то знаете, что у машины должна быть летняя и зимняя резина. А также запасное колесо на случай поломки. Купить шины и диски можно на сайте shinapoint.ru. Здесь представлена удобная форма поиска нужного колеса по марке машины, производителю, размеру, типу кузова, модификации и так далее. Введя необходимые параметры, сайт выдаст подходящие модели. Если вы начинающий водитель, то онлайн консультант на сайте подскажет и поможет с выбором.

Из такого огромного ассортимента товаров вы точно найдете то, что искали. Вам останется только выбрать пункт выдачи: их много в различных городах страны (Иркутск, Хабаровск, Чита, Братск, Владивосток, Улан-Удэ и так далее).

Кстати, магазин часто проводит различные акции. Вы можете получить скидку на покупку, бесплатный шиномонтаж или даже получить шины абсолютно бесплатно!

Компания предлагает и сезонное хранение резины, что очень удобно для автолюбителей. Ведь обычно колеса хранятся на балконах (если нет гаража) и занимают большую часть пространства.

Помимо сезонной смены шин, нужно менять их по мере изнашивания. К сожалению, многие люди забывают об этом и покупают резину только в случае поломки колеса. На самом же деле, множество аварий связано именно с тем, что шины уже отслужили свой срок, но владелец машины не захотел их поменять. Четкого временного промежутка не существует. Чем больше километров вы проехали, тем, соответственно, быстрее изнашиваются протекторы. Каждое колесо имеет "полосу износа". Проверить, не пора ли менять шины, можно с помощью специального прибора в автосервисе. Ведь безопасность на дорогах - дело каждого участника движения. Если все автомобилисты будут ответственно относиться к своему транспортному средству, вовремя проходить диагностику, устранять неполадки и менять шины, то и аварий станет меньше.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям