выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Официальный диллер Тойота

04.10.2018

Если вас давно посещает мысль о покупке машины, то пора переставать думать и начинать действовать. Сначала нужно понять, хотите ли вы новую машину или готовы согласить на автомобиль, бывший в употреблении. Про минусы второго варианта говорить не будем, из плюсов здесь разве что цена. Хотя некоторые модели с небольшим пробегом, ответственным и чистоплотным хозяином тоже можно рассмотреть.

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский - это официальные диллеры в Санкт-Петербурге; здесь Вы можете увидеть весь модельный ряд Toyota, пройти тест-драйв и купить машину своей мечты.

На сайте можно выстроить фильтр автомобилей по цене и подобрать подходящий вам вариант онлайн.

Также компания предлагает услуги по страхованию и кредитованию. Опытные менеджеры расскажут и объяснят, ответят на каждый вопрос. Кстати, получить информацию можно и по телефону. Сейчас ООО «Тойота Мотор» предлагает своим клиентам сниженную процентную ставку от 5,5 % годовых.

А вот если вы уже готовы сесть за руль и поехать на своей машине, то без тест-драйва вам не обойтись. Режим работы с 9 утра до 9 вечера. Вам будет предложено прокатиться на Corolla, новой Camry и Toyota C-HR, на RAV4, Fortuner, LandCruiserPrado, LandCruiser 200 или Hilux.

В дилерских центрах часто проходят различные акции. Например, сейчас действует 8 заманчивых предложений с выгодой до 200 000 рублей.

Если вы уже являетесь владельцем машины Тойота, то вам будет интересна услуга технического осмотра (ТО), которую можно получить тут же. Стоимость 881 - 940 рублей (в зависимости от модели автомобиля). От вас нужен будет только паспорт (или водительское удостоверение) и ПТС (или свидетельство о регистрации). Заявку на ТО можно оставить на сайте.

Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский предлагает своим клиентам акции на ремонт. Покраска элемента будет стоить всего 5 900 рублей. Есть возможность и кузовного ремонта за наличные, таким образом, для страховых компаний вы останетесь безпроблемным клиентом и продлите полис без убытков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям