выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выкуп грузовых автомобилей

02.07.2018

выкуп грузовых автомобилей

Компания «Автовыкуп-24», работающая по Москве и МО, предлагает цены, практически соответствующие рыночным. Старший менеджер отдела продаж Игорь Марченко рассказывает о плюсах работы с компанией. Выкуп грузовых авто в Москве относится к особой категории из-за высокой выработки основных агрегатов. Преимуществами нашей компании являются несколько факторов, которые в общем и определяют выгодные условия заключения сделки. К ним относятся:

  1. Скорость принятия решения. Если нет задержки по юридическим вопросам, то сделка (в том числе и расчет) оформляется в течение 1,5-2 часов после оценки.
  2. Удобный сервис — решение технических и юридических вопросов в режиме он-лайн.
  3. Скупка грузовых автомобилей в любом техническом состоянии.
  4. Скупка транспорта после ДТП.
  5. Работа с транспортом с любым юридическим статусом.

Налогообложение при выкупе грузовых авто

При покупке или продаже грузовых автомобилей придется столкнуться с неизбежной статьей расходов в виде налогообложения. Ставка на выкуп грузовых авто определяется правовым законодательством и выплачивается в обязательном порядке. Максимальный сбор при выплате налога на доходы с физ. лиц составляет 13 % от общей суммы, и может быть уменьшен в следующих случаях:

  1. Сумма сделки не превышает 250 000 рублей.
  2. Срок владения ТС не менее 3 лет.

При превышении стоимости свыше 250 т.р., налог (13%) взимается только с суммы превышающей цифру 250 т.р.

При использовании ТС в предпринимательской деятельности, предъявляются другие требования к налоговым сборам: в соответствии с общим режимом налогообложения. Отчисления рассчитываются исходя из стоимости указанной в договоре купли–продажи.

Грузовик DAF

За 14 лет работы, начиная с 2004 года, компанией проведено более 900 сделок по выкупу грузовых ТС. Около 7,5 % всех тягачей составляет фирма DAF, которая характеризуется:

  1. Эргономичным устройством.
  2. Хорошим запасом прочности базовых деталей.
  3. Высокой ремонтопригодностью.
  4. Технической преемственностью моделей.

Первоначально компания специализировалась на создании тяжелой техники, а в 2001 году на этой же базе, используя техническую базу и проф. наработки, было запущено производство легких грузовиков, используемых в городских условиях и строительных площадках (с высоким крутящим моментом). Особое значение уделяется рабочему месту водителя. Существует 2 типа кабин, рассчитанных на:

  1. Ближние расстояния.
  2. Дальние расстояния (со спальным местом).

Эргономика просматривается в каждой детали, что позволяет производителю существенно снизить себестоимость и сделать доступной эту технику для большого сегмента покупателей.

Полное информирование по налогообложению

Выкуп авто в Москве может иметь различную юридическую основу, что влияет на сумму сбора. Компания «Автовыкуп-24» в своей работе руководствуется налоговым кодексом РФ и при оформлении договора, обеспечивает полное соблюдение законодательных норм и правил. При обращении в компанию по вопросам выкупа грузовых авто, владелец одновременно информируется по вопросам налогообложения. Основную и дополнительную информацию получите по телефонам: 8-967-100-0-800 и 8-967-100-0-900.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям