выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автомобильная заправочная станция

14.03.2018

Отправляясь в Беларусь через Литву или в Литву через Беларусь, вы однозначно должны проложить такой маршрут, который бы обеспечил вас надлежащими условиями комфорта. Длительное управление транспортным средством вызывает усталость и раздражительность, что серьезно сказывается на реакции водителя. Следовательно, вам могут понадобиться пункты отдыха, где бы вы могли перекусить, принять душ, заправить автомобиль и прикупить расходных вещей в дорогу. Превосходным примером таких мест на белорусско-литовской границе является заправка европейского уровня SIOIL. Строительством станции занималась компания «Седнат», руководителем которой является Седат Игдеджи. За годы успешной работы на рынке Беларуси компания не единожды доказывала свой высокий профессиональный уровень. И вышеупомянутая заправка в данном случае не стала исключением.

Найти заправку европейского уровня SIOIL достаточно не сложно. Она расположилась недалеко от погранперехода «Котловка», что находится в Островецком районе Гродненской области, на 222-ом км трассы Р-45. Работая круглосуточно и без выходных, работники комплекса обеспечивают автомобилистов всем необходимым, начиная от бесплатного паркинга и магазина, и заканчивая целым рядом дополнительных услуг для быстрого пересечения границы. В частности, к этим услугам следует отнести оформление транзитной декларации Т1, электронное предварительное информирование (ЭПИ), услуги таможенного брокера и таможенного оформления, а также многое другое. Что же касается непосредственно топлива, то на заправке вы сможете заполнить бак дизелем или бензином с октановым числом 92 или 95. Качество топлива при этом соответствует европейским стандартам. Также в процессе обслуживания автомобилисты могут произвести расчет топливными картами Е-100, Tankyou, ИНФОРКОМ, Берлио, Licard и ARIS.

Подробнее о преимуществах автомобильной заправочной станции у погранперехода «Котловка» пользователи Рунета могут узнать на просторах интерактивного сервиса «sioil.by». Здесь вы найдете детальную информацию по каждой услуге, оказываемой клиентам автозаправки, а также ознакомитесь с гибкой системой скидок, предусмотренных в магазине. Также на сайте указаны прямые контакты менеджеров, позволяющие получить содержательную консультацию по любому интересующему потребителя вопросу. Достаточно позвонить или написать представителям компании письмо на Email.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям