выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Для кого предназначены огромные цветочные букеты?

15.11.2017

Цветок, как прекрасное нежное творение, можно сравнить с красивой юной девушкой. Видимо, поэтому милый букет так подходит прекрасной барышне. Хрупкие тюльпаны, таинственные ирисы, причудливые орхидеи, нежные нарциссы и благородные розы обязательно станут естественным дополнением к подарку по любому поводу.

Кому обычно вручают огромные букеты из роз?

Изучая статистику, специалисты по флористике определили, что молодые женщины просто обожают красивые букеты из тюльпанов и роз. Из этих цветов можно составлять великолепные большие букеты.

Если вы собираетесь преподнести человеку букет, нельзя забывать об уникальном смысловом значении каждого цветка в нем. Имеет значение не только оттенок бутонов, но и общее число цветов в букете. С его помощью вы можете выразить сокровенные чувства, которые испытываете, но стесняетесь произнести вслух. А красивым букетом легко выразить уважение и любовь к человеку, не подбирая мучительно нужные слова.

Роза так прекрасна и настолько популярна, что ее принято считать королевой цветов. Именно из роз одного или разных оттенков принято собирать букеты внушительных размеров. Аромат этого цветка поразителен, не менее удивительным кажется разнообразие расцветок и видов роз. В истории известен поразительный пример, как человек доказал силу чувств возлюбленной, подарив букет невероятных размеров, состоящий из 13.777 бутонов!

Тонкости долгого сохранения больших букетов

У опытных флористов существуют собственные секреты, помогающие долго хранить в свежем виде большой цветочный букет:

  • В вазу для цветов нужно наливать теплую, но не горячую воду.
  • Перед размещением цветов в емкости с водой необходимо немного подрезать конец каждого стебля, располагая нож по диагонали. Этот способ помогает цветам получать из воды максимальное количество питательных веществ.
  • Специалисты рекомендуют добавлять в воду специальные препараты, останавливающие размножение бактерий.

Доставка большого букета требует особенной осторожности, ведь только один поврежденный стебель нарушит микрофлору и ускорит гибель всего букета. Но эти простые советы помогут не только дольше сохранить свежесть цветов, но и получить максимально распустившиеся бутоны.

Где заказывают большие букеты из роз?

Когда у вас появилась необходимость выразить силу любви или чувство глубокого уважения любимым и дорогим людям, великолепной иллюстрацией станет большой букет из восхитительных живых цветов. Он поможет решить много проблем, связанных с выбором подарков, обязательно приведет в восторг и подарит дорогому человеку искреннюю счастливую улыбку. Несомненно, что лишь самый щедрый джентльмен готов преподнести даме сердца подарок в виде роскошного букета.

В нашем цветочном салоне букеты оформляются с полным учетом индивидуальных пожеланий покупателей. Заказчик может самостоятельно выбрать вид и оттенок бутонов по собственному усмотрению. Но если его смутит такой широкий выбор видов, ему придет на помощь опытный и грамотный консультант нашего магазина buketland.com.ua/101-buket-kiev.

Наш магазин проводит бессрочную акцию: если ваш букет составлен из 101 бутона, его цена соответствует оптовым закупкам. Если вы будете подбирать цветы в интернет-магазине, не упускайте возможность приобрести подарок по самой выгодной цене. Для срочной доставки адресату мы предлагаем воспользоваться услугами курьера.

Не трудно найти повод для шикарного благоухающего подарка. Главное, чтобы любимые близкие люди были счастливы. Вы можете не сомневаться в индивидуальном подходе и достаточном великолепии букета, оформленного в нашем магазине.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям