выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Зачем переплачивать на упаковке?

12.09.2016

Если вам необходимо закрепить масштабный, тяжёлый, нестандартной формы и вместе с этим хрупкий груз, отдайте предпочтение современному упаковочному материалу. Создаваясь для эксплуатации в сложных условиях транспортировки, полиэстер по ряду характеристик превзошёл пластиковые упаковочные материалы и стальные ленты, стал лидером продаж во многих странах мира.

Он широко применим для обвязки металлических конструкций, стройматериалов, древесных изделий, кирпича, стёкол и зеркал… Экономичность применения заключается не только в прочности и долговечности материала – эксперты крупнейшего производителя России ООО ЖСА советуют полиэстеровую ленту потому что она сохраняет изначальные физические свойства при низких температурах; имея вес в 4 раза меньший, чем другие аналоги, не утяжеляет закреплённый груз и даже при значительном растяжении способна возвращать былую форму. Все эти свойства способствуют её эффективному и безопасному многоразовому использованию.

Отличительные характеристики таких упаковок:

- высокая разрывная прочность (до 1000 кг);

- морозостойкость (до – 45°С) и жаростойкость (до +90°С);

- сохранение структуры при изгибах и отрезаниях;

- выносливость к механическим воздействиям, ударам и большим нагрузкам;

- не подвержена воздействию щелочных сред, не окисляется;

- простота эксплуатации и утилизации.

При работе с полиэстером могут понадобиться спец инструменты для обвязки, два вида уголков (картонные и пластиковые), скобы, рабочие перчатки и размотчики для ленты. Этот материал менее травматичен, чем стальная упаковочная лента: имея гладкую каёмку, он не оставляет на руках рабочих и поверхности запакованного груза царапин и ссадин, ржавых следов, не деформирует поверхность и углы.

Большим преимуществом этого упаковочного материала является также широкий размерный ряд. Производятся ленты различной ширины, плотности и метровки на катушке. Можно подобрать разноцветные варианты, что удобно для тех, кто обращает внимание и на эстетичность упаковки.

Не экономьте на качестве!

Крепление груза – ответственный процесс, проявленная халатность в котором может привести к большим убыткам и человеческим жертвам. Поэтому приобретайте упаковочный материал всегда только у надёжных производителей и поставщиков. В компании ЖСА производство ведётся в строгом соблюдении всех правил и норм ТУ, каждая партия товара сертифицирована, проходит испытания на разрывную прочность, относительность удлинения, отклонение от горизонтальной оси и допустимых геометрических параметров, эластичность.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям