выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Лучшие модели пианино на отечественном рынке: топ от экспертов

26.07.2021

Практически любой музыкальный салон сегодня может похвастаться великолепным выбором пианино. Но не любая модель заслуживает положительных отзывов - в ассортименте даже топовых брендов достаточно проходных изделий, рассчитанных на не слишком притязательного покупателя. Специально для тех, кто чувствует разницу, эксперты интернет-магазина Музлайн подготовили список лучших пианино для отечественных покупателей.

пианино

  • Kurzweil KA-130

Бестселлер среди фирменных цифровых пианино. Идеально сочетает в себе все практические достоинства в виде компактности и небольшого веса с классической эстетикой и отличным реалистичным звуком. Подойдет как для начинающих музыкантов, так и для исполнителей с подготовкой - эта модель относится к классу полупрофессиональных и учитывает вектор роста музыканта и его потенциал.

  • Yamaha JX113T PE

Акустическое пианино премиум класса. Инструмент, созданный по традиционной технологии, но из более качественных материалов. Идеально подходит для профессионального музицирования и обучения, станет чудесным украшением классического интерьера и настоящим семейным достоянием. Из особых достоинств нельзя не отметить качество отделки клавиатуры - даже самая экспрессивная игра не повредит покрытие клавиш. Пожалуй единственным ограничивающим покупателя фактором остается стоимость инструмента, но если вы готовы инвестировать в музыку - это лучший выбор.

  • Artesia PE88

Бюджетное пианино для начинающего музыканта. При весьма скромном дизайне отличается качественным звуком, удобной клавиатурой с тремя режимами чувствительности к нажатию, приятным покрытием, исключающим скольжение пальцев при техничной игре. Также подойдет в качестве домашнего инструмента для музыканта-любителя, позволяет использовать несколько инструментальных тембров помимо фортепианного, а также автоаккомпанемент и встроенные ритм-паттерны.

  • Casio Celviano AP-270

пианино купить

По мнению специалистов интернет-магазина Muzline это - лучшая модель цифрового пианино, представленная на отечественном рынке. Она оснащена современным аудио чипом и хорошей двухполосной акустикой, адекватно отображающей все нюансы игры. Кроме звука, качества сборки и дизайна, ее несомненным достоинством также является супер доступная в сегменте цена - ниже, чем у конкурирующих брендов при таких же спеках. Это выгодное решение для учащихся музыкальных заведений, будущих музыкантов с серьезным подходом к карьере, ценителей качественного звука.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям