выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Резиденция Шале Жуковка на Рублевке

11.02.2014

Шале Жуковка – это резиденция класса «Де люкс», которая расположилась загородом, на Рублево-Успенское шоссе в деревне с одноименным назвванием. Дом был возведен по проекту знаменитого архитектора Джулиано Моретти из Италии. Использовался стиль швейцарского Шале с фахверковыми балками и объемными окнами.

Одним из основных преимуществ можно считать, хорошую транспортную доступность. Вы без единого поста ДПС и светофора попадаете на шоссе и едите в нужном вам направлении. Жить Шале Жуковка очень престижно и комфортно. На сегодняшний момент вы сможете приобрести любую квартиру в данном доме «под ключ», с одной и более спальнями.

Инфраструктура Жуковка-Шале

В доме насчитывается тридцать элитных квартир, общей площадью от 125 до 260 квадратных метров, бассейн с relax-зоной, подземная стоянка на 33 места, детская игровая зона, консьерж, благоустроенный и уютный внутренний двор с прекрасным ландшафтным дизайном, охрана (которая следит за территорией круглые сутки), телевидение (спутниковое), Room-service, опто-волокно и многое другое. Непосредственно перед фасадом расположен внесезонный палисадник. По всей территории жилого комплекса растут деревья.

Просторная входная группа с имеет свой собственный солярий находящийся на веранде, бассейн с relax-зоной, сауной – это все создано для максимального комфорта жильцов данного жилого комплекса.

В каждой квартире присутствует веранда и камин. Первый этаж здания представляет собой благоустроенную общественную зону, как для жильцов, так и для гостей.

Большое внимание было уделено жителям и гостям элитного дома. Кроме того, чтобы было установлено видеонаблюдение по всему периметру, имеется вооруженная охрана в вестибюле.

Технические характеристики Жуковка-Шале:

  1. Центральное кондиционирование,

  2. Деревянные стеклопакеты (двойные),

  3. Система климат-контроль и городская система центрального отопления,

  4. Кабельное и спутниковое телевидение, опто-волоконные линии связи,

  5. Два лифта грузоподъемностью 1200 кг,

  6. Приточно-вытяжная вентиляция

  7. Автоматизированное подключение к городской системе водоснабжения и электроснабжения.

Совсем недалеко от Шале Жуковка расположены престижные и известные коттеджные поселки, которые уже не первый год пользуются большим спросом у москвичей и жителей области. Здесь находятся такие поселки, как "Жуковка-2", "Жуковка-3", "Ландшафт", "Академические Дачи", и некоторые другие.

Оставить заявку на приобретение квартиры в Шале Жуковка можно на сайте агентства элитной недвижимости Kalinka Realty

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям