Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Телекоммуникационная компания INFO: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    20
    5
    0
    Отзывы
    Матвей Гость Клиент
    04.11.2021 12:58
    +5
    Недавно базу себе покупал под определенный регион и аудиторию. Понравилось, что можно именно нужную базу купить, а не целый пакет бесполезных для меня номеров. База качественная, все номера рабочие, так что доволен. Предоставили ее быстро, никаких задержек и ожиданий. В целом отлично, адекватная стоимость и хорошие подборки баз.
    Иван Гость Клиент
    28.10.2021 13:09
    +5
    За актуальной базой обращаемся только сюда. Берем номера в основном для обзвона и рассылок сообщений потенциальным клиентам. По цене получается очень даже адекватно. Скажу что активность и рост продаж неплохо поднимается с помощью этой организации. Номеров-пустышек нет, это радует. Как по мне то компания достойная.
    Виктор Гость Клиент
    21.10.2021 14:33
    0
    Покупали в этой компании базу телефонных номеров. В конечном счёте остались очень даже довольны. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь предоставляют такие достоверные базы. Ещё хотелось бы отметить и то, что в этой компании такие адекватные цены. Точно будем обращаться сюда и в дальнейшем.
    Игорь Гость Клиент
    14.10.2021 16:52
    +5
    Нужна была база телефонных номеров предпринимателей, работающих в сфере строительства по ЦФО. Менеджеру из 500инфо удалось меня убедить, что у них все базы активные, сделал заказ на 1000 номеров. Прозвоном занимался лично, дозвонился и переговорил практически со всеми владельцами телефонных номеров. Могу сказать, что мне продали действительно актуальную базу, все мои собеседники подтвердили свою причастность к строительному бизнесу, с некоторыми из них налажено деловое партнёрство.
    Антон Пользователь Клиент
    13.10.2021 19:26
    +5
    Для маркетингового инструмента покупал базу номеров, выборку по моему запросу менеджер предоставил очень быстро и за приемлемую цену. Площадка понравилась, с помощью настроек можно подобрать мобильные или городские телефоны по нужным параметрам. Качеством доволен, все номера активные, несуществующих не было.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям