Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

«Балконы под ключ» - Москва и Московская область

12
3
2
Контактная информация
Адрес: Москва, Тарханская улица, 3к1
Телефоны: +7(495) 320-12-35
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://www.balkony-pod-kluch.ru
Идентификатор компании: 2695373
Количество просмотров: 466
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
fcena3.jpg
Image description
fcena2.jpg
Image description
fcena1.jpg
Добавить фото или видео

Для компании «Балконы под ключ» всегда в приоритете создание максимально комфортных условий в доме каждого заказчика. Специалисты проводят комплекс работ по изготовлению, установке светопрозрачных конструкций, утеплению, отделке балконов и лоджий. При этом всегда учитываются пожелания клиентов, конструктивные особенности объекта. Мы умело объединяем многолетний опыт и современные инновационные методы, работаем соответственно установленных стандартов, гарантируем надёжность, качество выполненного заказа. В компании «Балконы под ключ» дружный, слаженный коллектив настоящих профессионалов. Вам подберут наиболее практичный, удобный, современный вариант остекления и отделки. Многочисленные клиенты компании уже убедились, что работать с нами выгодно! Ведём гибкую ценовую политику. Каждый человек, который обращается к нам, получит отменный результат и при этом заплатит оптимальную обоснованную стоимость. Наша работа – гарантия вашего комфорта!

Актуальные объявления компании Окна, оконные рамы, фурнитура «Балконы под ключ» Все объявления компании

Вакансии работодателя: «Балконы под ключ»

Отзывы об организации «Балконы под ключ» (Москва и Московская область)
Юрий Воловичев Гость Клиент
08.12.2020 13:37
0
Купили новую квартиру. Окна не меняли, а вот балкон решили остеклить, утеплить и сделать внутреннюю и внешнюю отделку, так сказать «балкон под ключ». Поиск оконной фирмы был долгим, мы спрашивали у знакомых, рассматривали разные предложения в интернете, обзванивали фирмы, общались с их представителями. Договор № 12375 оформили с компанией «Балконы под ключ». Менеджер Юлия грамотно, понятно ответила на все наши вопросы, рассчитала приблизительную стоимость работ – именно после этого разговора и анализа полученной информации, мы с женой решили доверить свою квартиру этим специалистам. Детали оговорили с замерщиком, который помог подобрать подходящий вариант. Он сразу рассчитал смету – цена нас полностью устроила, особенно с учётом скидки, которую нам сделали. Хочется отметить, что предоплата оказалась не нужна. Через пять дней после замеров у нас в доме работали монтажники. Лично принимал работу, всё выполнено аккуратно и надёжно! Нам очень понравилось сотрудничать с компанией «Балконы под ключ», теперь советую её своим знакомым!
Виктория Пользователь Клиент
07.08.2020 13:32
0
Мне надо было остеклить балкон, чтобы защитить его от дождя и снега. Подписала с компанией «Балконы под ключ» договор на холодное остекление. Хотела обязательно раздвижные створки. Справились за пять дней – всё чётко, грамотно и качественно! Отлично сработали, спасибо!
Виктор Стаховский Гость Клиент
13.07.2020 16:43
0
Обращался в компанию «Балконы под ключ», чтобы заказать у них тёплое остекление, утепление и внутреннюю отделку балкона. Изначально, когда позвонил в компанию, то не знал, какие материалы надо выбрать – знал только одно, хочу получить тёплый, красивый, удобный балкон. И надо сказать, мастера компании справились со своей миссией. Они объяснили мне разницу в профильных системах, помогли подобрать оптимальный по цене и качеству вариант, показали разные варианты остекления, утеплителей и отделочных материалов. Когда замеры были выполнены, все детали оговорены, мы подписали договор 4862-В. Через неделю всё было готово – балкон выглядел как новая копеечка! Лично проверял работу – недочётов не нашёл! Спасибо за терпение и отлично выполненный заказ!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - «Балконы под ключ»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Окна, оконные рамы, фурнитура

За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании «Балконы под ключ» была просмотрена 3.
Категории компании
  • пластиковые окна
  • остекление балконов
  • окна пвх
  • алюминиевые окна
  • внутренняя отделка
  • rehau
  • отделка балкона
  • теплое остекление
  • provedal
  • окна на дачу
  • slidors
  • утепление лоджии
  • кве
  • reachmont
  • ремонт балкона
  • холодное остекление
  • балконы под ключ лоджия
Другие организации этого региона
3
0
Моск. обл., Ленинский р-н, Развилка пос., территория МГПЗ
1
0
Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, Заречный пос., д. 19
3
0
Москва, Крутицкий 3-й пер., д. 11,