Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Кирбет - Москва и Московская область

61
10
2
Контактная информация
Адрес: Москва, улица Вавилова, дом 69/75, оф. 518
Телефоны: +7(800) 551-56-90
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://kir-bet.ru
Идентификатор компании: 2693182
Количество просмотров: 636
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания «Кирбет» более 6 лет занимается проектированием и строительством загородных домов в Московской области, а также ремонтными и отделочными работами. Главные направления деятельности компании: • проектирование коттеджей • строительство коттеджей из различных материалов (газобетон, теплая керамика, пескоцементные блоки, керамзитобетонные блоки, кирпич) • ремонтные и отделочные работы

Актуальные объявления компании Строительные компании Кирбет

Вакансии работодателя: Кирбет

Отзывы об организации Кирбет (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
10.12.2021 11:22
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ирина Савченко Гость Клиент
03.12.2021 07:29
+5
Родители подарили нам с мужем участок и встал вопрос о строительстве дома. Компанию Кирбет нашли в интернете, проект выбрали по их каталогу (ГББ-131). Работы начались очень быстро, буквально через несколько дней после подписания договора. Ребята строят быстро, материал используют сертифицированный (мы строили из ютонг). В этом году сделали все, кроме внутренней отделки, ее планируем на весну. Нам очень понравилось качество. Добротно, ровно, красиво, все как в проекте.
Игорь6891 Пользователь Клиент
12.11.2021 13:20
+5
После того, как компания Кирбет построили дом для наших друзей, у меня не было сомнений, к кому обратиться для строительства дома. Понравились их готовые проекты. Плюс выбили скидку для себя Решил строить одноэтажный дом на три спальни по проекту ТКБ-154 из керамоблока. Все проблемы, возникающие в процессе стройки, решались оперативно. На участке установили по нашей просьбе камеру, чтобы мы могли отслеживать процесс 24/7. Три недели назад мы заехали в наш новый дом и очень довольны, обживаемся. Это был наш первый опыт строительства дома, и мы рады, что прошли этот этап вместе с Кирбет.
Сергей Гость Клиент
03.11.2021 09:39
+5
Строили дом по проекту ТКБ-138 площадью около 140 квадратов. Проект выбрали с сайта компании. Рабочим процессом довольны, все этапы строительства согласовывались, над бригадой не нужно было стоять. Всем руководством успешно занимался руководитель строительства Илья. Стройка прошла все согласования силами компании, незаметно для нас, мы только с результатами ознакомились. Дом готов, ребятам спасибо!
Надежда Пользователь Клиент
18.10.2021 07:32
+5
Решили построить дом, долго думали из чего и с кем. Нам посоветовали обратиться в Кирбет и посмотреть их проекты. Несколько проектов понравилось сразу и нам еще в компании предложили съездить на строящиеся объекты, после чего и решили окончательно, что строимся с Кирбет из теплой керамики (проект ТКБ-172). На всех этапах строительства ни разу не возникло конфликтных ситуаций, работать с ребятами было комфортно – все были на связи в группе вотсап – менеджеры, строители, снабженец, что оченб удобно и оперативно. Дом и все коммуникации отстроили за 4 месяца. Общая работа компании, честно сказать, впечатлило. С нетерпением ждем отделочные работы (сейчас проект и договор с Кирбет в стадии согласования) и следующего летнего сезона, чтобы облагородить участок и насадить зелени.
Влад Гость
27.10.2021 10:47
0
Надежда, сколько у вас по сумме примерно обошлось?
Андрей Гость Клиент
30.09.2021 14:31
+5
В сентябре прошлого года мы подписали финальный акт по строительству дома под ключ по типовому проекту компании Кирбет. Компанию нам порекомендовали соседи, им они же строили чуть раньше, они остались довольны. Нам тоже построили хорошо, качественно и красиво. Работали со строителем Александром. Очень компетентный и вежливый человек, на объекте всегда порядок был. Все коммуникации сделали нормально, за год никаких подводных камней не выявилось. Советую.
Игорь Гость
06.10.2021 08:44
0
На днях звонили в эту компанию, проконсультировали от и до, планируем заказывать строительство дома, но это уже на следующий год, и отзывы смотрю о них хорошие.
Оксана Гость Клиент
21.09.2021 10:18
+5
Добрый день. Хочу оставить отзыв о Кирбет. Они построили мне дом с нуля. Обратилась со своими пожеланиями, по моим запросам откорректировали один из проектов бесплатно. Очень ответственный подход к делу: архитектор и строитель выезжали на местность, советовали, как лучше расположить дом на участке, в 3D сделали картинку. Строили быстро, дом рос буквально на глазах и получился, как на визуализации. Сроки не затянули, с ценой не обманули.
Михаил Гость Клиент
04.09.2021 09:13
+5
Компания Кирбет построили нам дом-коробку в прошлом году, и продолжили этим летом и сейчас уже заканчивают отделку. Выбрали их, потому что соотношение качества и цены больше понравилось, чем у других двух компаний, которые нам советовали. Мы предварительно ездили на объекты и смотрели, прежде чем определились. Ребята работают быстро, простоев пока не было. В этом году нам успели сделать обшивку стен снаружи, коммуникации, внутренняя отделка подходит к концу. Все этапы работ прошли гладко, претензий с нашей стороны нет. Качество отличное, дом обещает быть теплым и уютным. Спасибо большое!
Антон Гость
10.09.2021 17:51
0
Как раз подыскиваю компанию, вот думаю тоже их выберу, вроде смотрю все нормально делают))
Лариса Гость Клиент
11.08.2021 08:02
+5
Мы с мужем давно мечтали о собственном доме. Пересмотрели кучу сайтов строительных компаний. В Кирбет оказался приличный выбор типовых решений, и у них мы нашли отличный проект для себя – двухэтажный дом из теплых керамических блоков по типовому проекту ТКБ-152. Подошел нам и по стоимости, и по дизайну. Сейчас дом уже практически завершен, проведена независимая экспертиза технадзора и уже понятно, что сделано все на совесть. Да и по функционалу проект оказался очень удачным для нас. Мы очень довольны.
Соколовы Гость Клиент
22.07.2021 06:02
+5
Мечтали о своем доме. И вот, наконец, появилась возможность, в прошлом году приобрели участок. Фирму Кирбет нашли в интернете. Обратили внимание на большой выбор готовых решений в каталоге. Подъехали к ним, нам сразу предложили несколько подходящих вариантов. Выбрали проект ГББ-172 из газобетонных блоков бонолит. Проект немного изменили под нас. Спасибо терпению архитектора компании Михаила, он скурпулезно и быстро внес в проект все наши пожелания. В данный момент уже началось строительство фундамента. Уже на этом этапе компания произвела на нас только положительное впечатление. Уверены, что стройка пройдет гладко. Удачи!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кирбет: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные компании

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Кирбет была просмотрена 3.
Категории компании
  • проектирование коттеджей
  • строительство коттеджей
  • газобетон
  • кирпич
  • керамзитобетонные блоки
  • пескоцементные блоки
  • теплая керамика
  • строительство коттеджей из различных материалов
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Самаркандский бул., д. 11, корп. 1,
1
0
Москва, Щелковское ш., д. 77
0
0
Москва, Парковая 7-я ул., д. 8А