Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Юридические услуги "Цезарь Консалтинг": отзывы об организации (Москва и Московская область)

71
10
10
Отзывы
Маргарита Юрьевна Гость Клиент
15.06.2019 20:03
+5
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
Кирилл Гость Клиент
18.05.2019 21:29
+5
Мне от отца по наследству достался бизнес, мягко говоря недоходный. Ни желания, ни возможности заниматься им не было. Чтобы не влететь на деньги решил ликвидировать фирму. Оказалось это не так уж просто. Были там кое-какие нюансы.
Знакомый привел в компанию «Цезарь Консалтинг». Надо сказать взялись за работу сразу. Вопросы по фирме удалось закрыть, успешно ликвидировать и довольно быстро. Юрист к которому обращался до них рисовал другую картину. Так что я доволен.
Аскер Представитель Клиент
26.04.2019 23:18
+5
Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Считаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это время занимались сайтом и организационными моментами. Убили двух зайцев, так сказать. Стоимость тоже порадовала.
Модератор Администратор
12.04.2018 11:21
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Тамара Дмитриевна Гость Клиент
17.02.2018 12:57
+4
Было необходимо ликвидировать одну компанию и открыть две новых организации. В Цезарь Консалтинг подошли к поставленной задаче по деловому, решили наши нестандартные вопросы быстро, без проволочек. Спасибо, будем сотрудничать и дальше.
Александр Григорьевич Гость Клиент
15.02.2018 20:25
+5
Хотел бы оставить свой отзыв о работе юридистов «Цезарь Консалтинг». Читал много положительных отзывов о компании и решил обратиться. Не пожалел! Зарегистрировали мое ООО бстро и за названную сумму – без дополнительных трат. Еще и под акцию попал – счет в банке получил бесплатно.Спасибо..Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро, даже не ожидал!
Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам! Бухобслуживание ведем тоже через них! Генеральный директор ООО "Капитал".
Игорь Сергеевич Старостин Гость Клиент
13.01.2018 22:18
+5
В Цезарь Консалтинг обращались для открытия фирмы. Это был первый опыт создания бизнеса, вопросов было много. Мы искали такую компанию, которая качественно выполнила работу и в дальнейшем не было б проблем. Остановились на этой компании по рекомендации. На консультации по регистрации поняли, что не зря -дело это непростое и без опыта не стоит пробовать. Открыли расчетный счет нам бесплатно и помогли с учредительными документами. Все максимально быстро. Профессионализм сотрудников фирмы не вызывает сомнений. С благодарностью.
Николай Николаевич Гость Клиент
29.12.2017 21:01
+5
Регистрация юридического лица. Обратился в «Цезарь Консалтинг» на Дружинниковской, когда регистрировал свое первое ООО. Волновался, чтобы все сделали быстро и без проблем. Оказалось, что зря волновался – все как в рекламе быстро и недорого. Сейчас открываю еще одну компанию у них же регистрирую. Спасибо лично директору Аскеру Мухарбековичу.
Кирилл Борисович Гость Клиент
27.12.2017 20:05
+5
Очень благодарны ребятам из этой компании. Очень помогли нам в начале нашего бизнеса. В начале мы не понимали, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, вести бухгалтерию. Им мы и доверили бухгалтерскую и налоговую отчетность. Цезарь Консалтинг помогли подготовить полный пакет необходимых документов для регистрации ООО в кратчайшие сроки! И цены у них очень приемлемые.
Александра Николаевна Гость Клиент
18.12.2017 21:39
0
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям