Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Интернет магазин "100 ламп": отзывы об организации (Москва и Московская область)

    10
    5
    0
    Отзывы
    Анна Гость Клиент
    27.08.2017 19:19
    0
    Отличный интернет- магазин светотехники! Сделала один раз заказ, буду заказывать ещё. В магазине действует бонусная система скидок и при следующем заказе я смогу приобрести товар намного дешевле. Заказывала я люстра. Признаться, сделать выбор было очень сложно, так как в магазине очень богатый ассортимент товара. Цены разные, много представленных люстр были по вполне доступной цене. В- итоге, я выбрала итальянскую люстру ArteLamp. Внешне она очень красивая и стоила не дорого. Доставили мой заказ через пару дней. Люстру я проверила вместе с курьером, доставили ее , к счастью, в целости и сохранности. Даже гарантия к товару прилагалась. Я теперь рада тому что выбрала именно эту люстру, в интерьер моей гостиной она вписалась ну просто изумительно, нет слов для восхищения. Большое спасибо, в следующий раз закажу светильники.
    иван Гость Клиент
    26.08.2017 18:05
    +5
    Купили коттедж и начали обустраивать.Долго искали подходящий уличный светильник и нашли тут настенный светильник Favourite.Очень понравилась курьерская доставка-привезли в целости и сохранности.Нас заверили-если не подойдёт,то можем без проблем вернуть.Короче-отличный магазин!
    Иконописцева Наталья Александровна Гость
    13.06.2017 00:00
    0
    Покупала в магазине люстру потолочную галогеновую с пультом д/у MW-Light в подарок на свадьбу. Долго не могла определится с выбором, весь товар в магазине красивый и качественный. Выбрала 3 варианта светильников, позвонила менеджерам магазина, объяснила, что не могу определится с выбором. Менеджеры толково рассказали о каждой этой люстре плюсы и минусы. А так же объяснили, что заменить люстру, если не подойдёт к интерьеру или молодожёнам не понравится, можно будет без проблем.
    На все люстры есть годовая гарантия.
    Подарок доставили по договорённости, в день свадьбы, магазин имеет свою курьерскую службу, довезли презент в целости и сохранности.
    Порадовал магазин бонусной системой накопления баллов. В дальнейшем планирую купить для себя торшер в этом магазине, воспользуюсь бонусами при покупке.
    Люстра молодожёнам очень понравилась.
    Оксана Соколова Пользователь
    16.05.2017 00:00
    0
    Воспользовалась услугами этого магазина впервые. Мне понравился каталог, которые мне посоветовали знакомые. Просмотрев много различных вариантов , мне понравилась люстра подвесная ArteLamp. Цена на люстру лояльная, покупала во время распродажи. На сайте магазина воспользовалась услугой обратного звонка. Через некоторое время (15-20 минут) со мной созвонился менеджер магазина. Так как я впервые делала покупку в магазине, то меня очень интересовал вопрос о предоставлении гарантии и возможного возврата товара, если критерии, которые указаны в каталоге к товару не будут соблюдены. Менеджер внимательно выслушал все мои вопросы и пояснил, что гарантия на каждый товар предоставляется в магазине. И при получении товара возможна отправка наложенным платежом. Оплата после того, как я просмотрю товар. Оформила заказ, которые мне доставили в срок. Осталась довольна, гарантию предоставили, люстра полностью соответствовала тому, что указано в каталоге. Оплатила. Я довольна шикарной покупкой подвесной люстры. Подключили без проблем, все работает. Мне понравилось, что все обязательства по отношению ко мне , как клиенту были выполнены. Надеюсь, что и дальше буду пользоваться товарами, приобретенными в этом магазине.
    Маменко Анатолий Николаевич Гость
    24.04.2017 00:00
    0
    Очень долго искали австрийскую потолочную люстру Globo 67057-5D и наконец нашли в интернет-магазине 100lamp.ru. Заказывали курьером, и, как и обещали все прибыло в целости и сохранности. 5 лэд патронов, диаметр, все соответствовало описанию, остались довольны!)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям