Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Полиграфическое предприятие ООО «ЭнтерФлекс»: отзывы об организации (Москва и Московская область)

33
5
2
Отзывы
Сашенька Пользователь Клиент
11.07.2020 17:18
+5
Обращались в декабре 2019 года для этикеток на ПЭТ бутылки. Газированная вода, этикетки из полипропилена. Были важны качество этикеток и сроки изготовления. Сроки компания выдержала, качество этикеток хорошее.
Вера Гость Клиент
15.03.2020 14:36
+5
Уже не первый раз обращаемся в компанию «Энтерфлекс». Просто у них самые лучшие качество на наклейки. Цены дешевле чем у других. Работу выполняют очень быстро. В общем хорошая компания. Мы очень довольны их продукцией. Мы ваши постоянные клиенты.
иван Пользователь Клиент
19.02.2020 15:08
0
Просто отличная компания.Заказывали у них упаковку для нашей сметаны.Сделали всё чётко  и недорого!
Елена Пользователь Клиент
08.03.2019 03:44
+5
Заказываем у данной компании постоянно печать самоклеющихся наклеек на нашу продукцию, качеством предоставляемых услуг очень довольны, также как и ценовой политикой компании, печать наклеек делается очень быстро, а качество её высокое. Спасибо! 
Елена Королева Гость Клиент
06.02.2019 17:55
+5
11 января 2019 г. наша компания оформила заказ в типография ООО "ЭнтерФлекс".
Сделать заказ, к тому же срочный, в указанную дату (сразу после новогодних каникул) достаточно проблематично. Но менеджеры ЭнтерФлекса сработали очень оперативно. Уже к концу дня мы подписали все макеты и получили счет на оплату, причем в счет уже включили этикетки.
Изготовление коробок из МГК с цветной печатью и выборочным УФ-лаком, в комплекте с двумя этикетками предусматривало некоторую сложность в исполнении: надо было соблюсти точное соответствие цвета при печати на коробе и на этикетке. Две разных поверхности, два разных способа печати, да плюс еще лак поверх печати. В итоге производство сработало отлично! Цвета идеально соответствуют не только друг другу, но и заявленному пантону.
Коробки и этикетки были изготовлены в срок. Качество работы типографии просто отличное. Работу менеджеров, оформлявших заказ и проводивших макеты я также оцениваю на отлично. Стоимость работы оказалась даже немного ниже, чем мы рассчитывали - видимо, считали еще по доновогодним ценам. За это - отдельное спасибо менеджерам ЭнтерФлекса!
Руководство нашей компании дало добро на дальнейшее сотрудничество с типографией ЭнтерФлекс.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям