Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "Общество защиты прав" - Москва и Московская область

44
4
10
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Нижняя Радищевская, 14/2, строение 1, 3 этаж, офис 1
Телефоны: +7 (499) 686-11-84
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://officialhelp.ru/
Идентификатор компании: 2677295
Количество просмотров: 10095
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях. Обращаясь к нам Вы получаете грамотные и оперативные услуги. Вся информация конфиденциальна, а каждый вопрос тщательно анализируется нашими штатными юристами.

Актуальные объявления компании Юридические услуги ООО "Общество защиты прав"

Вакансии работодателя: ООО "Общество защиты прав"

Отзывы об организации ООО "Общество защиты прав" (Москва и Московская область)
Света Гончарова Гость Клиент
04.02.2019 17:26
+5
Делали ремонт в квартире, наняли бригаду по ремонту, который по нашему мнению, шел бесконечно. Каждый раз когда мы приходили проверять работу, была сделана только часть или несделано вообще ничего. Затем мы стали замечать недоделки, двери плотно не закрывались, кривые стены и тому подобное. Решили, что это не дело и нужно прощаться с данной бригадой. Проще было бы сделать самому этот ремонт. Сказали им, чтобы платили нам неустойку, в ответ услышали много хорошего о себе. Обратились в эту юридическую компанию чтобы помогли нам найти выход из сложившейся ситуации. Юрист сказал, что по закону о защите прав потребителей, без суда здесь не обойтись, даже если вторая сторона против. Суд вынес решение, что бригадная команда должна выплатить нам определение проценты за каждые сутки просрочки. На данный момент, неустойка полностью погашена. Спасибо компании за такого юриста, как Макарова Дарья Дмитриевна, без её помощи мы бы ещё долго решали эту проблему.
Ольга Гость Клиент
21.07.2017 18:43
-5
Я обратилась к ним по вопросу возврата страховки. Еще в 2015 году. Заключила договор на одну сумму, на судебное дело. Потом стали звонить требовать доплат: госпошлину 20 тысяч, какие-то справки на ответчика 30 тыс, пожертвование в суд 50 тыс и еще уже не помню на что. В итоге сумма выросла в 5 раз от первоначальной. Я наивная верила всему. В декабре 2016 попросила показать результат работы, судебный документ. Мне ответили, что за него надо заплатить, бесплатно суд не выдает. Я оплатила 12 тыс. Но никакого документа так и не увидела. В итоге пришлось обратиться к адвокатам. У них волосы встали дыбом, когда рассказала за что брали деньги. Адвокаты выяснили, что никакой иск в суд даже не подавался!!!!! Я было в шоке. В итоге мне помогли вернуть все до копейки оплаченные им деньги. Вели переговоры с ними, потом суд, прокуратура, уголовное дело. Деньги вернули. Плюс %, штраф и издержки по решению суда. А всем, кто пострадал от этих юристов, рекомендую не затягивать и обращаться к адвокатам. 8-499-391-21-81. Вот эти лично мною проверены
Модератор Администратор
26.12.2016 14:06
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Алексей Рябцын Пользователь Клиент
01.12.2016 15:07
+5
У меня была наверное самая распространенная проблема - это незаконные действия сотрудников ГИБДД. Из-за того, что я якобы пересек сплошную линию разметки у меня изъяли права и после 3 заседаний суд постановил лишить меня прав на 1 год. Я подрабатываю таксистом и для меня лишение прав - это лишение дополнительных средств. Друг посоветовал обратиться к юристам, чтобы обжаловать решение суда, я так и сделал. Нашел в интернете компанию "Общество защиты прав" и записался к ним на прием. Роман Павлович ( юрист, который со мной работал) знает свое дело, он буквально заставил судью внимательно отнестись к моему случаю и в итоге суд полностью отменил предыдущее постановление и дело закрыли, права мне вернули. Сделал для себя вывод, что люди, которые кричат на каждом углу, что суд автоматически лишает прав даже не вникая в суть , просто в суд ходили сами, без защиты, и поэтому у них таков итог. Любой вопрос нужно решать через профессионалов, я вообще считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Выражаю огромную благодарность компании за проделанную работу, теперь всем знакомым , кому нужна будет юридическая помощь, буду советовать компанию "Общество защиты прав".

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Общество защиты прав": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ООО "Общество защиты прав" была просмотрена 1.
Категории компании
  • юридические услуги
  • жилищные вопросы
  • юрист
  • защита прав потребителей
  • трудовое право
  • право
  • страховые споры
  • автоюрист
  • земельные вопросы
  • вопросы наследства
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Пресненский Вал ул., д. 29, ДК Кросна,
-6
1
Москва, Бакунинская ул., д. 26/30,
0
0
Москва, Ильинка ул., д. 5/2, оф. 532,