Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Центр инновационных медицинских технологий - Москва и Московская область

3
2
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Духовской переулок, 22Б
Телефоны: +7(495) 125-13-31
Сайт: https://www.euroonco.ru
Идентификатор компании: 2676905
Количество просмотров: 7687
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
slide34.jpg
Image description
slide32.jpg
Image description
slide31.jpg
Image description
slide30-e1422446564366.jpg
Image description
slide29-e1422446585144.jpg
Image description
slide28-e1422446603373.jpg
Добавить фото или видео
Актуальные объявления компании Медицинские центры Центр инновационных медицинских технологий

Вакансии работодателя: Центр инновационных медицинских технологий

Отзывы об организации Центр инновационных медицинских технологий (Москва и Московская область)
Гость Гость
01.02.2017 11:30
0
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Европейской клиники и Пылеву Андрею Львовичу в частности. Такого человечного отношения мы не встречали ни в одной клинике Москвы и области. Здесь нам реально оказали помощь и дали надежду на выздоровление. Оптимизм Андрея Львовича не давал опустить руки и давал силы двигаться дальше. За месяц нахождения в этой клинике состояние мамы заметно улучшилось, когда я приезжал к ней, то видел улыбку на ее лице, а это бесценно. Огромное вам спасибо за то, что вы делаете!
Артак Казарян Гость Клиент
07.11.2016 22:19
-5
Данная «клиника» от начала своего существования занимается широкой рекламой по всему спектру Интернета.Для достижения Гипер эффекта от иллюзии о своем «лечении» данная контора занимается широкоформатным распространением заведомо подложных положительных отзывов на всех сайтах где только есть ветка об этой клинике.Для тех у кого со зрением туго, маркетологи этой конторы снимают аналогичные заведомо подложные видеофильмы о «исцеления».Пригласите независимого онколога, палеографа, психолога, просто покажите им все эти «положительные» отзывы и они вам в один голос скажут что все это веет подделкой.Клиника обманывает Вас во всем: с ценами , они скрывают свою статистику, скрывают кол-во умерших людей в этом Хосписе.Деньги дерут эти аферисты просто сумасшедшие, причем ни за что не отвечая вообще. Если вас устраивает отдавать этим аферистам по 150.000 в день – идите.Ответы у них всегда очень просты: это сделаем – посмотрим, потом это сделаем – посмотрим. Вот за «это сделаем-посмотрим»-Вы платите сотни тысяч в день этим врачам. Зарабатывает деньги данная больница на ваших иллюзиях, потому они будут вертеть вашими кошельками до последней вашей копейки или пока пациент не умрет.Люди, вы изучайте статистику онкобольных людей и диаграмму смертности. Статистика говорит совсем обратное, что рак – это не стоматологическая боль, где удалил и пошел гулять, как они расписывают на своих лже форумах.Все на самом деле в сотни раз сложнее.Есть у них ритуальный агент. Дерет 120 тысяч в среднем. Я категорически не советую вам идти в эту клинику. Если бы все было так просто, как эта «европейская» больничка разрисовывает на своих форумах, то не было бы все так сложно и никто бы 15 млн в год не умирал бы от рака в мире.Сделал химию, исцелился и пошел в мяч играть.Ой как всё просто. Конечно просто – только в кино.За своё любопытство, вы заплатите миллионами и кровью.Не видитесь, люди.Это нечестные циничные и недобросовестные похожие на людей… продолжайте сами. Берегите своё время, деньги и себя.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Центр инновационных медицинских технологий: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинские центры

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Центр инновационных медицинских технологий была просмотрена 1.
Категории компании
  • центр инновационных медицинских технологий москва
  • европейская клиника хирургии и онкологии москва
  • европейская клиника метро тульская москва
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Открытое ш., д. 24, корп. 11
1
0
Моск. обл., Коломна г., Свердлова ул., д. 9