Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

MERA-STROY (Мера-Строй): отзывы об организации (Москва и Московская область)

89
18
1
Отзывы
Станислав Гость Клиент
18.12.2018 19:18
+5
Выражаем благодарность строительной фирме Мера-строй, бригаде строителей, менеджерам, архитекторам, всем, кто создает такие шедевры своими руками. Наш дом построили всего за 3 месяца, работаю грамотно, быстро, придерживаются оговоренных сроков. Главное, что рабочие не пьют, не халтурят, не увиливают от работы. В мае обратились в компанию, нам объяснили из чего лучше строить, что по ценам и решили строить дом из газосиликатного блока ютонг. В середине мая залили фундамент, он отстоялся и дальше пошел процесс стройки. Мы с женой иногда приезжали на стройку, и ребята всегда работали, причем делом были заняты все. После сдачи дома, на территории не составили после себя никакого мусора, все убрали. Огромное спасибо. Процветания вашей компании.
Виткор Совельев Гость Клиент
02.09.2018 18:13
+4
Компания строила дом из профилированного бруса. Стройка прошла нормально, если не учитывать, что по ошибке, один раз, на площадку приехала машина с кирпичом и бетономешалкой. Потом была проблема вырулить её в обратном направлении. Стройку контролировал каждый день, хотя можно было сидеть дома и мне бы присылала фото и видео отчеты компания, но я все же предпочел контролировать сам. Иногда были трудности с выгрузкой материалов, минимальной задержке и предоставлении их на объект, но это, ни как не повлияло на конечный результат, сделали теплую крышу, утеплили фасад, подвели и подключили коммуникации: газ, свет, воду, канализацию, поставили энергосберегающие окна ПВХ, по хорошей цене, - в конечном результате домом доволен.
Альберт Гость Клиент
15.08.2018 23:39
+4
Достойная компания! Построили быстро, качественно, строительство завершили даже на пару недель раньше, чем нам было оговорено. Единственное, что не понравилось это то, что начала строительства пришлось задержать на 2 недели, так как была небольшая заминка с геологией. По ценам вышло вполне сносно, дом в готовом виде приятно удивил –не только своей красотой, но и качеством, функциональностью сделанной с умом и удобством. В следующем году планируем, подкопить денег и построить баню и естественно обратимся в Мера-строй, тем более что нам пообещали сделать хорошую скидку.
birkin Гость Клиент
03.08.2018 16:42
+5
Наконец – то закончилась стройка. Акт подписал через неделю по окончании. Претензий особых не имеется. Жене дом нравится. Дети в восторге.
Георгий Гость Клиент
18.07.2018 19:28
+4
При строительстве дома, дизайнер компании подсказал несколько интересных решений. Отделка внутри дома из красного дерева. Причём это сочеталось со стилем «хайтек», вернее дополняло его. Архитектор настоял на стропильной системе. Её прочность выдерживает кровельные материалы, утеплитель, а также прочие атмосферные осадки. Кроме этого, это существенная экономия средств. Я считаю нам повезло со специалистами компании. Работники вели себя хорошо, никакого алкоголя и брани на участке, не сломали деревьев на участке, ни жгли мусор. К дому вообще вопросов нет, стены ровные, всё по отвесу, окна открываются и закрываются без заеданий, все электроточки под напряжением, шума из вне не слышно, и грохота от дождя по крыше так же.
Диана Нигматуллина Гость Клиент
18.12.2017 18:09
+5
Очень довольна тем, что решили остановиться на компании Мера-Строй. Не представляю сейчас, чтоб мы делали без их скидок, связей, профессионализма! Инженеру технадзора отдельная благодарность – за то, что в начале строительства выдержал все наши недоверчивые взгляды и вопросы. За то, что в процессе раскладывал все по полочкам, чтоб наверняка дошло)) Что мы бы без Вас делали, не знаю.
Ярослав Гость Клиент
29.09.2017 19:08
+5
Жизнь в городе немного поднадоела, поэтому решили купить загородный дом, но пересмотрев цены, приняли решение, что лучше купить участок и построить на нем новый дом. На сайте компании понравился проект каркасного дома Монреаль. Два этажа, общая площадь 155 метров квадратных, три спальни и два санузла. Бригада мастеров сделала все так, как мы и просили, больше всего понравилась кухня, продумали каждую деталь, особенно расположение электроприборов. Очень уютный и продуманный дом, не жалеем, что выбрали эту компанию.
Portos Гость Клиент
13.04.2017 12:35
+3
Выбирал между меростроем и вуд хаузом, долго не мог остановится, по всем параметрам хороши. Ездил даже в офис к обоим, смотрел работы. Все таки выбрал второй, по срокам больше подходило. Результатом доволен.
Модератор Администратор
20.02.2017 13:59
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Милюковы Гость Клиент
20.02.2017 10:15
+5
Дом – дело серьезное и особенно, когда его строишь не сам. Тут нужно найти такого застройщика, которому будешь доверять и который не настроен на ложь и выгоду, в ущерб качеству. Так что частников отмели сразу, молодые фирмы хорошо, но мы не рискнули идти к ним, далее составили список из фирм, которые на этом рынке давно. Выбрали Мера-строй так как эта фирма занимается и строительством и производством. Проект дома мы взяли из готовых, проектов много, проекты полноценные. Строили дом в два этапа, лето и весна следующего года. Спасибо за наш дом, получилось отлично, пятерка вам!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям