Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

MERA-STROY (Мера-Строй): отзывы об организации (Москва и Московская область)

89
18
1
Отзывы
Дарья Гость Клиент
07.02.2017 10:06
+4
Наша семья благодарит компанию «Мерастрой» за прекрасный дом на нашем участке!!! Все получилось так, как мы и хотели!! В этом огромная ваша заслуга! Ребята-строители все-таки молодцы! Построили отлично! У вас отличная команда! Умеете работать! Наши знакомые приезжали смотреть дом и решили тоже строить брусовый дом (хотя раньше скептически относились к этому строительному материалу), сейчас подбирают проекты на вашем сайте.
Дарья Гость
07.02.2017 10:07
0
Я вообще-то хотела поставить оценку "5")
Евгений Гость Клиент
24.01.2017 09:12
+4
Рекомендую строительную компанию мера-строй, нашему семейству понравилось, как они построили дом нам. Дом на два входа, два этажа+цоколь. Дом за зиму не видоизменился, не выявились какие-то недочеты существенные. Окна, двери все закрывается-открывается, дом теплый, не поддувает нигде. И сам процесс строительный понравился, все отлажено и централизовано. Прораб хороший нам попался.
Dmitriy Гость Клиент
17.01.2017 21:05
+4
У мера строй лучшие дома из бруса, это объясняется собственным производством. И у них же лучшие стропильные фермы, качественные, долговечные, дерево обработано по всем нормам, дают гарантию, опять же. И ценовая политика фирмы интересная, дает полет фантазии...
Лавровы Гость Клиент
11.01.2017 17:34
+4
Дом мы купили готовый, он уже был на участке, неплохой дом, сделали ремонт внутри, а так все замечательно. А вот бани не было, а этим летом она у нас появилась. Строила эта фирма, баня большая с предбанником. Мы всем семейством довольны, даже зимой паримся, на новогодних каникулах ездили в баньку. Все сказали, что баня знатная)
Volodya Пользователь Клиент
13.11.2016 10:50
+5
Мера-Строй построил нам деревянный загородный дом, гарантия 15 лет, оцилиндрованное бревно. Получился очень симпатичный, проект Лесник, с моими небольшии поправками, все сделали как я хотел, хотя в целом проект конечно остался такой же, немного внутри подкорректировал. В доме сейчас хорошо, крыша металлочерепица с утеплением, никакие холода не страшны, дерево отличного качества, не влажное, не пересушенное, должно долго простоять, и построено на совесть. Спасибо Мера-строй за отличный дом.
Павел Орехов Гость Клиент
17.10.2016 19:03
+5
Построили на своем участке каркасный дом, строила компания Мера-Строй все, кто планирует строится, советую, цены очень адекватные и строят качественно, мне на мой каркасник дали гарантию 15 лет. Проект выбрал их, меня вполне устроила, у них их много, так что не выбрать что-то подходящее не возможно. Построили очень быстро, я даже не ожидал. Дом получился добротный, сейчас похолодало, оценили его теплоту и уют.
Алекс Гость Клиент
24.09.2016 12:34
+5
Компания Мера-строй построила нам дом из бревна за два месяца. Наш домик получился, как и хотели, правда сейчас жалеем о том, что отказались от террасы, которая была бы как нельзя кстати. Необходимо было менеджеру "надавить" на нас. В Мера-Строй будем заказывать баню и беседку из бревна, надеемся, что построят так же хорошо, как и дом.
Лаврентий Гость Клиент
12.09.2016 12:41
+4
Не могу выделить что-то особенное в этой строительной компании. Подписывал договор о строительстве дома, все объяснили показали, посчитали, не было каких-то сверх обещаний, все кратко и по делу. Дом построили достаточно быстро, приезжал на сдачу дома с знакомыми, которые разбираются в строительстве. Их вердикт был однозначен, построено все хорошо, как снаружи, так и внутри придраться было не к чему, можно жить спокойно, а большего мне и не нужно. Цена, качество, скорость строительства - это достоинства. Минусы не выявлены, не исключено что появятся в процессе эксплуатации дома, но на данный момент их нет.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям