Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    SAVEWOOD - Москва и Московская область

    42
    10
    1
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Озерная, дом 42, офис 203
    Телефоны: +7(495) 507-21-10
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://savewood.ru
    Идентификатор компании: 2675595
    Количество просмотров: 7133
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производство и продажа изделий из древесно-полимерного композита

    Актуальные объявления компании Строительные и отделочные материалы SAVEWOOD

    Вакансии работодателя: SAVEWOOD

    Отзывы об организации SAVEWOOD (Москва и Московская область)
    Сергей Гость Клиент
    04.08.2022 20:24
    -5
    Очень непорядочная контора. Заказал на официальном сайте savewood.ru и оплатил террасную доску ДПК SW Fagus. Ждал 4 недели. Привезли доски. Одна оказалась повреждена. И водитель, и я сфоткали повреждение, отправили менеджеру Артему Камышову. Тот по телефону уговорил меня оставить поврежденную доску себе и попробовать пустить ее в дело. Если получится ее использовать, то просто возвратят деньги за одну доску, если нет, заменят на новую за свой счет. В итоге - ни возврата, ни замены. Уж не знаю, сильно ли разбогател SaveWood от моих 3000 рублей, но... Очччень не красиво. Разыграли меня как по нотам. Появилось ощущение, что этот "финт" используется компанией не впервые. Но слово к делу не пришьешь.
    Подозреваю, что обещанная гарантия в 15 лет - такое же лукавство.
    Везли доску из Калужской области (якобы производство там), а бракованную доску предложили отвезти в область Тульскую. Театр абсурда. Нечистая контора, будьте начеку.
    Людмила Гость Клиент
    25.10.2016 10:37
    +5
    Хочу отметить своим вниманием вашу замечательную компанию. Купили с мужем дом в прошлом году за городом и решили сразу забор новый поставить, а то сетка- рабица от прежних хозяев на ладан дышала. Помог нам зять с выбором материала для забора, посоветовал компанию Сейвуд. Там нас приятно удивили цены и большой выбор материалов. Ваши сотрудники подробно все рассказали и помогли определиться с выбором. Забор получился просто супер.
    Дмитрий Гость Клиент
    21.10.2016 21:21
    +5
    Сделав фасад дома на даче из террасной доске Savewood я, можно сказать, придал дому благородный облик, он так солидно стал смотреться. Материал отличный, его качества и долгий срок службы меня впечатлили. Надо теперь еще забор в том дома сделать и вообще красота будет.
    Матвей Гость Клиент
    17.10.2016 11:04
    +5
    У меня беседка из декинга. Брал террасную доску в прошлом году в Savewood, по совету друга строителя. Все просто и со вкусом получилось и при этом никакого спец.уход, это мне по душе, да и осадки с насекомыми моей беседке не страшны. Смотрится она солидно и естественно, и простоит она лет 20 точно, судя по качеству материала.
    Николай Гость Клиент
    13.10.2016 12:32
    +5
    Я приобретал террасную доску в компании SaveWood для дачи, забор из нее хотел сделать, а т.к. опыта у меня в этом деле нет, то и монтаж забора я заказал мастерам из этой компании. Это правильно, когда этим занимаются специалисты. Они быстро с этим управились. Теперь мой забор, считай, самый красивый на всей улице, многие думают, что деревянный, советы по уходу дают. Но я то знаю, что за ему ни какой уход не нужен и он будет много-много лет безупречно стоять.
    Вадим Гость Клиент
    09.10.2016 09:15
    +5
    Заказывали проект открытой беседки для кафе. Нужен был качественный пол и фактурное ограждение. Материал пола отличный, за год остался практически без повреждений, хотя проходимость у нам очень высокая. Ограждение делали из сайдинга, просили нанести логотип заведения. Все сделали. Установку тоже проводила фирма. Довольны нашим сотрудничеством, спасибо.
    Валерий Гость Клиент
    06.09.2016 00:08
    0
    Увидели у соседей новую летнюю веранду и тоже загорелись такую же построить. Думали, что она у них деревянная, но рассмотрев поближе, поняли, что материал другой. Оказалось, это такая специальная доска, террасная, из ДПК на основе ПВХ. Выглядит, просто как дерево, отличить сложно. Раньше ничего и не слышали про такую доску, но почитали на сайте производителя savewood, и стало понятно, что это намного лучше обыкновенного дерева. Не плесневеет, не гниет, прослужит долго. Заказали сразу и террасные доски, и монтаж. Классно получилось!
    Олег Гость Клиент
    29.08.2016 10:51
    +5
    Очень понравилась цветовая гамма террасной доски от фирмы Savewood. Еще можно выбрать вариант распила. Рисунок очень красивый. Уже закупил материалы и буду менять пол на лоджии.
    Рашид Гость
    12.10.2016 11:56
    0
    Меня тоже сначала привлекли цвета, да и красить потом не нужно. Позже уже оценил и другие достоинства декинга Сейвуд: удобно мыть, монтируется легко, не гниет и не рассыхается.
    Георгий Гость Клиент
    11.08.2016 12:42
    +5
    Искал из чего бы сделать ограждение для беседки в саду. Просмотрел много вариантов и остановился на террасной доске SaveWood. Купил, смонтировал. Смотрится красиво, похоже даже на дерево, стоит и радует и долго будет радовать, ведь о долговечности этой доски всем известно.
    Денис Гость
    25.08.2016 13:25
    0
    А я раньше думал, что из террасной доски только террасу можно сделать или там дорожки в саду, а оказывается и для беседки ее можно использовать. Спасибо за идею. В Сейвуде уже даже доску нужную присмотрел, скоро и у меня будет новая беседка
    Глеб Гость Клиент
    26.07.2016 14:07
    +5
    На своей даче недавно завершил обустройство летней беседки. Знакомый порекомендовал использовать террасную доску Sevewood, которая устроила меня по цене и техническим параметрам. Сотрудничеством с компанией остался доволен, с доставкой не подвели. Планирую теперь верандой заняться.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - SAVEWOOD: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные и отделочные материалы

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании SAVEWOOD была просмотрена 0.