Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Lookdecor - Обои, Плитка, Лепнина: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    37
    7
    2
    Отзывы
    Сергей Парнов Пользователь Клиент
    17.11.2017 02:21
    +5
    Выбирали себе обои в зал. Стены неровные, поэтому решили взять виниловые на флизелиновой основе. Нам надо было, чтобы все стены выглядели нормально, чтобы не было разных выступов. Этот материал позволял скрыть все недостатки, поэтому и выбрали его. На сайте Lokdecor нашли обои, которые подходят под комнату. Взяли немного темноватые, чтобы лучше скрыть бугорки. Конечно, совет по цвету, по выбору дала менеджер. Определила, какие лучше обои подойдут для зала.
    Модератор Администратор
    06.09.2017 13:12
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    ЕЛЕНА С. Пользователь Клиент
    09.04.2017 13:40
    +5
    В этот магазин обратились потому что мне понравился выбор обоев. Ассортимент впечатляющий, обои очень разные и на разные вкусы. При этом, по довольно-таки невысоким ценам. Правда, есть очень дорогие, но они того стоят. Купили несколько видов обоев, флизелиновые и ещё несколько других. Цена, соответствует качеству. На стене смотрится великолепно. Благодарю персонал магазина, особенно менеджера за помощь при выборе обоев.
    Tair Гость Клиент
    12.10.2016 15:43
    +5
    Я сам активно развивающийся строитель, делаю поклейку обоев своим знакомым. Очень важно найти именно нужные обои и утвердить их у клиента. В ЛукДекор обращаюсь достаточно часто. Если раньше ездил в магазин, то уже 2-3 месяца просто оформляю доставочку, привозят чаще всего на следующий день, бывает что на 2-е сутки. Задержка была единоразовая, минут на 15. Я считаю это нормальной практикой. Рекомендую.
    oksana Пользователь Клиент
    15.09.2016 15:05
    +5
    Мои знакомые посоветовали мне воспользоваться для покупки плитки этот интернет-магазин. Я ознакомилась с каталогом магазина и созвонилась с менеджером компании. Менеджер по моим запросам предложил мне несколько вариантов, помог мне оформить заказ.Я проживаю в пределах Москвы, товар привезли в течении 2 дней. Осталась очень довольна обслуживанием в интернет-магазине. Особенно хочется поблагодарить менеджера Екатерину за помощь. Имея хороший опыт покупки через интернет-магазин, в следующий раз обязательно воспользуюсь по необходимости.
    Владислав Гость Клиент
    16.07.2016 14:56
    +5
    Доброго времени суток. Мы с женой искали клинкерную плитку, и случайно оказались на вашем сайте. Сайт порадовал отличной организацией и наличием фильтров, мы выбрали клинкерную плитку на кухню без помощи консультанта. Отличный ассортимент, у жены глаза разбежались, выбрали с ней плиточку с ощутимой скидкой. Еще приятно порадовала бесплатная доставка. Впереди отделка дома, обязательно к вам заглянем
    Юрий Гость Клиент
    11.07.2016 17:01
    +5
    Обычно за обоями ездил в строительный гипермаркет. В этот раз решил заказать через интернет магазин.
    Выбор, кстати, отличный. Обои на фото выглядят также как и вживую. В магазине всегда есть хорошие акции и скидки. Когда покупал обои, были у меня вопросы по материалу. Менеджер помог определиться, так как за последнее время появилось много современных материалов. Мой заказ превысил 15 тыс и доставка была бесплатной, что тоже очень приятно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям