Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Твой Парфюм: отзывы об организации (Москва и Московская область)

87
15
4
Отзывы
Карина Гость Клиент
15.07.2016 04:31
+5
Мне очень нравится этот магазин, заказываю там парфюм для себя и мужу недавно подарила MONTALE. Мне нравится, что цена на сайте честная и доставка быстрая. Я получаю обычно на почте и мне заранее приходит смс, что мой заказ уже можно получить. Всегда все отлично упаковано, но недавно хотела подруге Шанель заказать, но на него цены немного дороже, а так все очень нравится.
Юлия Гость Клиент
11.07.2016 05:27
+5
Я просто обожаю аромат Rance. Такой цепляющий и кружащий голову. Как впервые услышала этот аромат, так больше от него и не отставала. Хотела бы сказать, что стоит дороговато такое удовольствие. Ну что не сделаешь для себя любимой?)) Вот заказывала здесь и получила хороший оригинал с тем же пленящим ароматом. Выгодно доставка быстрая. Покупкой довольна))
Nimqpa Пользователь Клиент
08.07.2016 08:33
+5
Решила выбрать себе духи из серии Histoires de Parfum, даже с учетом доставки почтой, цена оказалась намного дешевле, чем в среднем по рынку предложений. Кстати, у этой компании есть смс-информирование, когда товар приходит на почту, это удобно, и я побежала за своим заказом сразу после работы. Запах оригинальный. Оформление тоже. Обязательно за новым флаконом только в этот интернет-магазин.
Александра Пользователь Клиент
04.07.2016 10:34
+5
Из всех Montale мне больше всего нравится аромат Montale Vanille Absolu, заказывала через сайт впервые, , хотела забрать самостоятельно, но пункт выдачи находится далеко от меня, пришлось воспользоваться доставкой. Понравилось что курьер привез мне его уже на следующий день. Аромат неповторимый, нежная ваниль, успокаивает и согревает, к тому же очень стойкий, большого флакона хватит на долго. Но так как его сложно найти в магазинах, то буду скоро заказывать снова.
Елена Пользователь Клиент
30.06.2016 13:57
+5
Сюда забрела предварительно просмотрев цены на др. сайтах, здесь цены более менее приемлимые на хорошие духи. Оформила духи Prudence Paris No 1 , оператора промучила мин 10 расспросами о доставке, всё подробно объяснила. Духи ко мне пришли дней через 12, аромат держится долго а это самый главный показатель настоящих духов а не подделки и такой стойкий вкусный запах..вообщем духи суперские, мне понравились!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям