Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ТОНУС-КЛУБ на Шмитовском проезде, м. Улица 1905 года, м. Выставочная: отзывы об организации (Москва и Московская область)

20
1
4
Отзывы
Анна Гость Клиент
07.04.2016 23:34
+5
как же мне все там нравится! в восторге полном) для женщины после 40 лет, когда не в силах бегать по модным фитнесам с молодежью наравне, когда хочется в мирной, спокойной обстановке, заниматься не торопясь, не боясь сорвать спину, зная что рядом всегда инструктор грамотный, что есть еще массажный кабинет, и прессотерапия! хожу туда довольная очень, вижу результат на фигуре. Всем подругам своим очень советую искренне!
Гость Гость
03.03.2018 04:08
0
Интерьерная мода последних лет призывает расширять жизненное пространство. Между тем, создавая современный место, не стоит пересолить, ведь больно гостеприимный интерьер, обладая укладка плитки цена достоинствами, имеет и недостатки. Многие из тех, кто решился снести перегородки, отделявшие гостиную через прихожей и кухни, испытали токмо разочарование. Во-первых, в этом случае возникает чувство, который живешь на лестничной клетке. Во-вторых, единое место не способствует уединению, которое порой надо уставшему от общения

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям