Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Добрая воля - Москва и Московская область

99
7
4
Контактная информация
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, д. 63, оф. 505
Телефоны: +7(800) 600-38-66, +7(495) 776-19-55
Сайт: http://dobraya-volya.com
Идентификатор компании: 2672324
Количество просмотров: 10353
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Logotip.jpg
Добавить фото или видео

- Вы не справляетесь с платежами по кредиту? Или только попали в ситуацию, когда просрочка оплаты неизбежна? - Просрочили оплату и банк начислил Вам большие штрафы и пени? - В отношении Вас проводится процедура взыскания долга Банком или коллекторским агентством? - Вас пугают, что отберут Ваше имущество, привлекут к уголовной ответственности и т.д.? - Вы не согласны с суммой предъявляемых к Вам требований, но кредитор не уступает или вовсе не желает вести с Вами переговоры? - Вам нужна реструктуризация, отсрочка, изменение порядка погашения задолженности? - Хотите объявить себя банкротом, но не знаете как? Воспользуйтесь предоставленной на сайте информацией. Узнайте, как решить вашу проблему заказав бесплатную консультацию.

Актуальные объявления компании Юридические услуги Добрая воля

Вакансии работодателя: Добрая воля

Отзывы об организации Добрая воля (Москва и Московская область)
alesya Администратор
30.06.2016 08:18
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на нашем портале. С уважением, Редакция gmstar.ru
Гость Гость Клиент
29.06.2016 18:51
+5
Обратился в данную компанию с кучей долгов по микро-кредитам, одолевали коллекторы со звонками и письмами. Специалисты компании "Добрая воля" помогли разобраться с этой проблемой.
Всем советую, грамотные специалисты!
Гость Гость Клиент
28.06.2016 15:54
+5
Из-за проблем с кредитами вынужден был искать помощи у юристов. Был во многих компаниях, но толкового решения моих проблем мне не предложили. Когда побывал на первой консультации в компании "Добрая воля" юрист сразу растолковал мне, как можно законно выйти из моей ситуации. В настоящее время специалисты компании "Добрая воля" помогают мне выйти из сложного материального положения. Всем у кого проблемы с банками советую обратиться в эту юридическую компанию.
Алена Гость Клиент
24.06.2016 16:07
+5
Обратилась в компанию "Добрая воля" и осталась довольна. Решили мою сложную ситуацию. Спасибо Вам большое!
Гость Гость Клиент
22.06.2016 12:23
+5
Имел свой бизнес, который приносил немалый доход, в связи с чем набрал кредитов и под развитие бизнеса и для личных нужд. Но из-за санкций бизнес прогорел и я остался без нормального дохода. И тут началось..бесконечные звонки мне и родственникам из банков и коллекторских агентств, куча писем с требованиями и угрозами. Я был уже в отчаянии, но друзья посоветовали мне обратиться за помощью в компанию "Добрая воля". Юристы компании изучили мою ситуацию и мы пришли к выводу, что единственным выходом будет банкротство. Сейчас я уже признан банкротом, звонки угрозы прекратились, занимаюсь только тем, что восстанавливаю свое материальное положение.
Спасибо специалистам компании за понимание и профессионализм. Очень советую данную компанию!
Марина Гость Клиент
26.05.2016 16:47
+5
Я обратилась в компанию "Добрая воля" и осталась довольна, качеством оказанных услуг. Спасибо Вам большое!
Александр Пользователь Сотрудник
29.12.2015 18:51
+5
Я сотрудник компании, работаю юристом в данной компании. Приходится каждый день принимать на бесплатную консультацию по 20, а то и больше граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, имеющих проблемы с выплатами задолженности перед банками. Всех выслушиваю, предоставляю грамотную юридическую консультацию, основываясь на законодательство и судебную практику. Приходится даже в какой степени выступать психологом, ведь многим гражданам обратившихся в нашу организацию нужна также и моральная, психологическая помощь. После получения таких юридических консультаций, и рекомендаций, граждане получают юридическую помощь и остаются довольные, у них появляется выход из сложившийся ситуации, отсутствие страха и безнадежности.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Добрая воля: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Добрая воля была просмотрена 1.