Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Gold24.ru: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    163
    32
    9
    Отзывы
    Яна Гость Клиент
    10.05.2016 16:12
    +5
    Покупали для нужд офиса несколько сувениров-аксессуаров. Требовалась нормальная бухгалтерская документация (требовался отчет, накладная, печати и все дела). Полученные аксессуары и сопроводительные документы к ним в полном порядке. Сувениры были вручены нашим партнерам, выглядели подарки довольно свежо и оригинально. Качество высокое, без следов проклейки на швах.
    Ирина Гость Клиент
    29.04.2016 10:08
    +4
    Отличный магазин с большим ассортиментом. Но надо заказывать сначала на сайте, а потом ехать в магазин, потому что когда я приехала без резервирования, девушка сказала мне, что не все есть в магазине из ассортимента на сайте. Так что лучше резервировать, а потом ехать. Если бы не этот небольшой недочет, то пожалуй больше нет минусов.
    В.Щеклов Пользователь Клиент
    19.04.2016 18:36
    +5
    Ждать доставку не хотелось, поэтому взял, то что можно было сегодня забрать из магазина. В подарок мне понравился серебряный браслет. Он оказался на самом деле классный, ровное плетение, все рядочки ровненькие, узор нежный. А еще продав его мне, положили в красивый фирменный пакет, в таком и подарил. Сохранил гарантию и чек для возможности обмена в течение 14 дней. Мало ли что.
    Ирина Гость Клиент
    17.04.2016 08:34
    +5
    Идеальное состояние кольца. А после покупки кольца Эдем за 10804 рублей пришло sms с промокодом на 1500 рублей. Было очень удобно приехать в чистый светлый магазин в центре города за получением заказа, а не в подвал где-нибудь на окраине. Продавцы ходили вокруг меня и по первому требованию показывали, все что я хотела посмотреть. Собираюсь подаренные 1500 рублей потратить на новый браслет к отпуску.
    Диана Гость Клиент
    09.04.2016 15:48
    +5
    Была почти уверена, что в субботу ничего не куплю и не закажу. Голд24 опроверг мои подозрения. Сайт работал, оператор колл центра энергично рассказывала про акции. Мои серьги Эстет я смогла забрать в ту же самую субботу, приехав по адресу Б.Козихинский переулок, дом кажется 4. Милая девушка хорошо знала ассортимент магазина и быстро нашла подарок для племянницы - небольшую бижутерию за 500 рублей.
    Маша Пользователь Клиент
    30.03.2016 08:43
    +5
    На мой взгляд, это один из лучших магазинов с ювелирными украшениями, которые можно купить через интернет. Ни в одном другом я еще не встречала такого количества акций. Для моего изящного пальчика 15го размера тоже всегда много колечек, хотя часто с моим размером мне продавцы выражали только сожаление. Приятная мелочь - бонусы. И хотя начисляются на 10% от стоимости покупки, а 10 бонусов у них равно 1 рублю, все таки это тоже можно назвать небольшой скидкой.
    Татьяна Гость Клиент
    24.03.2016 12:26
    +5
    Назвала критерии кольца, которые я хочу, продавец немножко поискал и нашел несколько колец таких, как я хотела. Причем цена была подобрана по моим финансовым запросам. Из-за акции я смогла купить кольцо, которое по обычной цене вряд ли бы себе позволила. К покупке кольца "Эстет" дали обещанный промо-код на 1500 рублей.
    Антон Пользователь Клиент
    17.03.2016 18:44
    +5
    Могут говорить об украшениях бесконечно. Продавец в магазине (кажется, Даша) знает про золото все. Нет ничего лучше, когда продавец может тебе помочь. Акций сразу несколько - я разволновался от такой цены, но воспользовался скидкой и купил более дорогой браслет. Браслет уложили в коробочку на подушечке, все до самых мелочей выглядело "аппетитно", хотя я дотошно осмотрел каждый миллиметр.
    Евгений Пользователь Клиент
    11.03.2016 23:50
    +5
    Персонал аккуратный, разбираются в изделиях, которые продают, способны поддержать диалог. Поинтересовались требуется ли мне помощь в описании, выборе. Цены приятные, от 8 марта ожидал большего разорения. 10% от суммы пошло в бонусы - пообещали при следующем заказе пересчитать их как скидку. Выбрали кольцо точно по размеру и не задрали цену.
    Макс Пользователь Клиент
    05.03.2016 18:47
    +4
    Позвонил вчера утром, уточнил стоимость кольца Cacharel. Скидка действовала еще несколько дней. Сегодня приехал в магазин, потолкался с другими покупателями в очереди. Лучше бы заказал доставку, но не мог рисковать - на носу 8-е марта. Уставший, но довльный купил кольцо с эмалью за 7400 рублей.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям