Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Онлайн фитнес школа Body Lab: отзывы об организации (Москва и Московская область)

60
7
5
Отзывы
Elishcheva Пользователь Клиент
24.12.2015 21:20
+4
После рождения второго ребенка я очень сильно поправилась, и этим летом весила почти 70 кг. Пробовала сама худеть, садиться на диету, но не получалось. Тем более, не хотела рисковать здоровьем малыша, потому что я до сих пор на ГВ. По совету близкой подруги купила себе абонемент в Body lab, подкупило, что в этой школе есть специалист по ГВ, врач, диетолог, я хоть и волновалась, но надеялась, что мне помогут во всех моих странностях с организмом. И я очень благодарна всем сотрудникам фитнес школы, что сейчас, спустя 4 месяца мой вес стал 58 кг, практически идеальный для меня. Я себя отлично чувствую, как будто заново родилась. Но пришлось потрудиться, такой результат мне дался не легко. Но благодаря продуманным и выверенным тренировкам Наталии Мело, своевременным советам диетолога и врача, у меня получилось! Конечно, в этом деле играет большое значение и мотивация, а этого в Body lab хватает! Очень дружелюбный коллектив и активные, приятные девчонки в группах. Одни положительные эмоции от обучения в школе
alesya Администратор
04.12.2015 19:53
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Ворона Пользователь Клиент
01.12.2015 19:33
+4
Еще в подростковом возрасте я сильно поправилась, а похудеть смогла только когда начала заниматься в школе Body Lab. Наверное, потому что, наконец поверила в себя и почувствовала поддержку и мотивацию от девочек, вместе с которыми занимаюсь. Body Lab - это онлайн школа – это можно сказать, удаленные тренировки. Подробные видеоролики с упражнениями на день кураторы выкладывают в закрытую группу в Вконтакте. Там же можно задать вопросы кураторам, тренерам, девочкам, которые тренируются со мной по программе. Позанимавшись месяц, я поняла, насколько этого эффективнее, чем заниматься одному, выискивая подходящие упражнения в интернете. За месяц я скинула 4 кг, подтянула живот и попу. Но, кроме этого, я почувствовала необыкновенную легкость, прилив энергии, хорошего настроении, я начала себя любить, а это чувство самое важно для женщины. Вот теперь со спортом и Боди Лаб я не расстанусь, буду продолжать заниматься, и рекомендовать школу своим подругам.
Body Lab Представитель
02.12.2015 14:43
0
Мы очень рады, что вы в нашей команде!
Зайчонок Пользователь Клиент
25.11.2015 20:17
+4
Я узнала о бодилаб от своей подруги, она за несколько месяцев неплохо похудела . Сначала взяла абонемент на неделю, все-таки, побоялась, что может-быть какой-то развод, и 5 тыс жалко терять, а у еще куда не шло. После оплаты недели обучения, мне в течение нескольких часов пришло письмо с подтверждением и приглашение заполнить анкету в личном кабинете. Процесс тренировок происходит так: Три раза в неделю в группу выкладывается описание тренировки и видео каждого упражнения. Видео очень понятные, яркие, качественные, с приятной музыкой, юмором, показывается техника упражнения и возможные ошибки. Помимо тренировок в группу выкладывают рецепты диетических блюд, в последнее время по просьбам учениц выкладывают меню на каждый день,. Боди Лаб позиционирует себя как школа с круглосуточной поддержкой куратора, я прямо круглосуточно не пробовала, но по-моему максимальное время ответа у меня было минут 15, не больше. Тренировки в группе не хранятся, их удаляют, когда выкладывают новую, получается, что одна тренировка висит где-то 2 дня. Упражнения в тренировках всегда меняются, нет такого, чтобы на одной неделе были одинаковые тренировки. Каждую неделю ученицы отправляют отчет куратору, что ела, как тренировалась, фотку в купальнике. Если у тебя остановился сброс веса или ты не можешь питаться по рекомендациям – совместно с куратором, врачом, тренером для тебя ищут возможности заменить некоторые упражнения или питание по-другому выстроить, могут порекомендовать витамины какие-нибудь или количество воды увеличить, в общем, все индивидуально. Скажу честно, мне в боди лаб очень понравилось. Здесь все очень продумано. Через неделю я купила себе еще абонемент на три месяца в класс Натальи Мело для зала, и вот уже занимаюсь три недели и вижу результаты. Наверное, я сама не смогла бы достичь без школы таких результатов, а тут не нужно самой придумывать упражнения, просто доверяешь профессионалам, работаешь и получаешь результат – по-моему, это круто!

Прикреплены файлы:
11849328_1507737919538270_617916423_n.jpg
Body Lab Представитель
02.12.2015 14:44
0
Спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв! Мы стараемся для вас:)
frolovav39 Пользователь Клиент
20.11.2015 19:26
+4
Если честно, я долго размышляла о покупке абонемента в школу, даже когда моя близкая подруга купила абонемент и начала заниматься, и сказала мне, что в школе не обманщики работают, даже когда через две недели она хвасталась мне результатами, я сомневалась. Взяла себе абонемент в зал, походила, помучалась около месяца – результатов ноль. Тут я сдалась, взяла себе абонемент для зала, все-же дешевле, чем нанимать личного тренера в зале. А тут получается свой онлайн тренер всегда под рукой, не нужно подстраиваться под тренера, договариваться о времени, дате. Захотела пойти в зал – пошла и потренировалась. Плюс, у меня часто командировки длительные в разных городах, я в другом зале – а тренер со мной) можно тренировки не пропускать. Каждое упражнение подробно объясняют, на каком тренажер сколько подьемов, сколько подходов – не заморачиваюсь лишний раз, делаю все по программе и кайфую от результата. Всего в неделю в школе 3 тренировки, и за день до новой тренировки выкладывают видео и описание будущей тренировки, я обычно все просматриваю, а в зал беру только скриншот с описанием упражнений. Все разговоры о том, что в школе очень строго с питанием и кураторы заставляют сидеть на диете – это миф. У нас нет диет, все питаются по принципу правильного питания, и все, ничего сложного. Ко всему быстро привыкаешь, самому ничего выдумывать не надо, что приготовить, в группу выкладывают рецепты и готовые меню блюд на целую неделю с учетом перекусов. В общем, очень продуманно все.

Прикреплены файлы:
рр.jpg
Body Lab Представитель
02.12.2015 14:45
0
МЫ рады, что школа полезна для вас! Спасибо за теплый отзыв!
Инна Алексеева Пользователь Клиент
17.11.2015 13:54
+4
После рождения троих малышей я превратилась во что-то невообразимое, не сразу, конечно, постепенно. Не следила за своим весом и питанием, вообще за собой можно сказать не следила, все свое внимание отдавала детям, но в определенный момент поняла, что так тоже нельзя, ведь параллельно с их маленькими жизнями идет и моя, и я тоже хочу прожить эту жизнь красивой и достойной восхищения. Тем более сейчас в нашей жизни столько примером успешных, стройных и ухоженных молодых мам, что грех оставаться тостухой в растянутых трениках, нужно работать и над собой! Вдохновила меня на такие мысли моя знакомая, которая стала ученицей школы body lab и начала выкладывать фотки с тренировок и своего питания, а также свои фотки, на которых было свежее, бодрое, похудевшее лицо, при том что у нее самой двое маленьких деток! И вот я тоже стала ученицей body lab и скоро будет месяц как я занимаюсь. Тренировки не занимают много времени, в онлайн школе можно заниматься и дома, семья не страдает, а наоборот становится более здоровой, потому что правила питания я транслирую и на детей, и на мужа, но позволяю им, конечно, побольше. Сладкое, фруктов побольше, но основные правила, отказ от вредностей и жирностей распространяется на всех! Так вот спустя месяц могу сказать, что моя жизнь изменилась, также как моя фигура, в лучшую сторону. По кг я сбросила почти 4 кг., а с талии и с бедер ушло по 6 см! Я невероятно радуюсь результату и благодарна тренеру класса за такие крутые и действенные тренировки! Тоже теперь выкладываю в сеть довольные фотки, думаю, самые значительные результаты у меня еще впереди! А body lab очень крутая задумка и очень полезная для молодых и занятых семьей мам, спасибо за такую возможность, спасибо, что думаете о нас!
Body Lab Представитель
02.12.2015 14:46
0
Инна, мы тоже рады, что Вы у нас есть ;) Успехов вам и новых успехов и ошеломительных результатов в спорте!
ipetrosan79 Пользователь Клиент
10.11.2015 12:14
+4
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о Лаборатории Идеального Тела Body Lab. Тренироваться по программе этой школы очень удобно, по крайней мере мне, всегда можно быстро проконсультироваться с куратором, который отвечает конкретно на мои вопросы. Она помогает мне понять упражнение, и на что оно направлено, помогает скорректировать технику выполнения упражнений, дает советы по поводу питания, да и всегда поддержит и пнет лишний раз, чтобы занималась) Я 6 месяцев была в классе для занятий дома, цель была похудеть, тренировки для нашего класса составляла очень известная тренер и спортсменка Наталья Мело. За 6 месяцев (я начала заниматься в конце марта) я похудела на 9 кг., с размера М до XS. Сейчас временно не тренируюсь, наступил счастливый момент набора веса)) Но после родов, я уверена, вернусь к занятиям, чтобы привести тело в форму. Из минусов могу отметить только высоковатую для меня цену абонемента, но в школе часто проходят акции и распродажи, скидки на абонементы, так что можно подгадать и взять абонемент по очень доступной цене.
Body Lab Представитель
02.12.2015 14:47
0
Поздравляем вас с прекрасной порой в вашей жизни) спасибо за отзыв!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям