Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

"Capital Invest": отзывы об организации (Москва и Московская область)

36
5
3
Отзывы
Марк Гость Клиент
27.02.2019 11:20
+5
Могу рекомендовать компанию «Capitalin» на личном опыте. Могут предоставить любой вариант получения второго гражданства исходя из целей клиента. Мне необходимо было оформить вид на жительство на Мальте. Мне удалось все это оформить благодаря инвестиции в ценные бумаги и недвижимость. Конечно, при этом компания меня полностью сопровождала, занималась подготовкой всех бумаг и заявлений. Работой их доволен, считаю, что справляются с поставленными задачами на все 100%.
Гость Гость Клиент
08.08.2016 18:11
+5
Мы с мужем всю жизнь мечтали жить в Греции. Решили сами собрать все документы, и подать заявление. В итоге промучились больше года. В итоге решили не заморачиваться и воспользоваться услугами знающих людей.
И спустя 3 месяца мы уже ели любимый ягодный пирог в своем доме с видом на море. Спасибо команде Капитал Инвеста!Вы исполнили нашу мечту!
Alex Гость Клиент
06.07.2016 14:34
+5
Получал через capital invest вид на жительство в Монако. Очень благодарен Сергею евдокимову за то, что он меня познакомил так близко с монако. Получение внж происходило на высшем уровне! Сбор всех документов, перевод, заполнения грамотно анкет, запись в консульство, сопровождения в самом Монако по всем инстанциям, в общем получил внж за 5 месяцев со всей волокитой. Еще раз спасибо. Всем рекомендую .
Ольга Гость Клиент
24.03.2016 16:56
+5
мы как и многие повелись на простое гражданство кипра и хотели даже сами собрать документы. но тут же запутались. распутывались уже с юристами capital investа. в общем вся иммиграция вышла дороже, но без посредника слишком сложно. а еще большое спасибо анастасии за помощь с выбором недвижимости
Тимур Гость Клиент
19.03.2016 15:18
+5
Сотрудничал с Capital Invest, т.к. нужно было побыстрее вывезти в Болгарию пожилых родителей. Никакую другую страну они не хотели, «настоящих» европейцев боятся, а тут вроде братья славяне. Со нами работал Андрей Лазарев, хороший специалист. Объясняет все даже слишком подробно (мне честно говоря было неинтересно слушать все эти подробности, сдать бы документы и все). Через 2 года от начала процедуры получили 3 новых болгарских паспорта.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям