Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Группа компаний СТРОЙМОНТАЖ: отзывы об организации (Москва и Московская область)

131
37
6
Отзывы
Катерина Зиновик Пользователь Клиент
11.04.2017 15:05
+5
Обращались в эту компанию для перепланировки и ремонта ванной комнаты (решили объединить санузел и ванную в одно помещение). Также потребовалось положить плитку на стены и на пол, сделать потолок со встроенной подсветкой, установить всю сантехнику. Одна плиточка попалась бракованная, чуть со сколом - к счастью мастер догадался положить ее в такое место, чтобы дефект не был заметен. С установкой душевой кабины тоже повозиться пришлось - отдельное спасибо Николаю, что довел все-таки дело до ума. Рабочим можно доверять - относятся к делу ответственно.
Анастасия Пользователь Клиент
21.03.2017 19:18
+5
Добрый день,заказывали ремонт ванной комнаты по моему дизайну.Не к чему придраться. Плитку выложили идеально,очень красиво получилось.Теперь хочу проводить в ней все время,какая она получилась стильная.Хочу выразить благодарность мастеру своего дела Александру и Михаилу-они большие молодцы.
Модератор Администратор
06.12.2016 13:16
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Гость Гость Клиент
24.11.2016 13:59
-1
Не посоветую данную компанию никому, до сих пор разгребаем последствия работы их великих специалистов. Данная компания представляет собой некую лотерею. В начале приезжает сметчик, который производит весьма хорошее впечатление, он все вам измерит и прямо на месте распечатает смету. Когда вы озвучите например что вы бы хотели уложится в определенную сумму он подгоняет смету убирая например некоторые позиции которые вам не критичны и получается что вы укладываетесь даже немного остается запас, все вроде замечательно. Но! На деле оказывается что в смете указан метраж гораздо меньше чем есть или например двери прописаны вроде установка а когда уже вам выкатывают акты оказывается что за каждую петлю надо платить (у нас например установка двери изначально была 3000 а в конце оказалось все 6000). Правда не буду врать переговорив с руководством оказалось что некоторые моменты все таки входят в стоимость, но тем неменее все равно вышло несколько дороже. У нас был ремонт ванной и частично туалета, человек который делал ремонт весьма халтурно к этому подошел. Все свои косяки, такие как например разбитая плитка он замалчивает и когда это обнаруживается еще пытается обвинить нас что это мы сделали а на него сваливаем. Видимо мы ненормальные люди которым нравится затягивать время. Ничего с нами не согласовывал, о материалах не предупреждал заранее благодаря чему потеряли время и собственно деньги. Подписанный договор для этой компании видимо является не более чем бумажкой, то что по всем работам неучтенным в первоначальной смете составляется доп соглашение ЗАБУДЬТЕ! Никто с вами не собирается составлять его, так как они потом объясняют это занимает много времени и обычно согласовывается все устно. Не вопрос мы как бы может и не против, если бы с нами работник действительно согласовывал все доп работы неучтенные первоначально. У нас например он поставил унитаз посреди туалета и крайне неохотно потом переделывал. Можно долго перечислять все те косяки которые он переделывал или на которые мы просто уже закрыли глаза потому что устали уже от такого отношения к работе! Работы по договору у нас должны были быть 2 недели, в итоге вышли почти в месяц, в договоре прописана неустойка за просроченные работы, но никто нам выплачивать ее не собирается. Очень неприятно когда обращаешься рассчитывая на квалифицированных работников а получаешь это... Вы сами подталкиваете людей на то чтобы они искали частников, так как по отзывам с ними гораздо меньше проблем.
Наталья Гость
25.12.2017 15:16
0
Добрый день. Пожалуйста напишите мне на почту chervonnay77@mail.ru, мне нужно с Вами поговорить об этой компании. Буду очень благодарна за помощь.
Как жаль, что не увидела Ваш отзыв раньше, перед тем как заключить договор с этой компанией.
Валдис Гость Клиент
13.09.2016 21:34
+5
Ремонт в детской комнате это наверное самое сложное, что может быть. Мы до конца не были уверены как можно лучше реализовать задуманное. Вот так и работают настоящие профессионалы. Бригадир Александр, очень помог нам, а то дружелюбие с которым он делал свою работу очень дорого стоит, сейчас такое не часто встретишь.
Владимир Гость Клиент
31.08.2016 22:50
+5
Еще по советским временам я помню, что ремонт это всегда куча проблем. Я сам не умею ничего ремонтировать, стараюсь доверять профессионалам. Не знаю откуда я узнал про эту компанию, но выполнением работ по ремонту моей квартиры я остался доволен. И поэтому я уже второй раз обратился в ГК Строймонтаж, сделать ремонт офиса. Все быстро и качественно. Все бы так работали.
Александр Гость Клиент
23.08.2016 16:54
+4
Делали вместе с компанией Строймонтаж ремонт коттеджа под сдачу в аренду. Дизайнер-мастер своего дела, посоветовал такие решения, которые даже в голову не приходили!Рабочие очень пунктуальные, аккуратные, за собой все убрали. Остались довольны.
Гость Гость Клиент
17.08.2016 10:28
+4
Хочется сказать компании "Строймонтаж" большое спасибо за нашу новенькую, чудесную ванную. Заказывали под ключ,и начиная от менеджера,заканчивая рабочими - все профессионалы своего дела!Все рабочии были опрятные, после завершения всех работ даже убрали за собой. Ну и конечно адекватная цена, долго искали и не прогадали, спасибо Строймонтаж.
Екатерина Гость Клиент
03.08.2016 16:28
+5
Мы с моим мужем купили квартиру в новостройке, и тут же встал вопрос о выборе компании, которая провела бы основательный ремонт. Моя подруга посоветовала «Строймонтаж» и я решила его и выбрать. И не пожалела! Ребята-большие молодцы, под предводительством прораба Алексея, они справились на отлично. Теперь у меня дома уютно и красиво: натяжные потолки, сверкающий паркет. Правда, просрочили на один день, но это из-за дополнительных работ, которые обнаружились во время проведения ремонта. Удачи ГК «Строймонтаж» на рынке и побольше клиентов!
Ольга Гость Клиент
12.07.2016 22:50
+5
ГК Строймонтаж делали мне 2-х комнатную квартиру. Справились на отлично. Особенно ванну сделали хорошо, вообще рабочие очень аккуратные. Мусор сами всегда убирали, инструменты всегда на местах да и прораб Эльдар очень душевный человек. Успехов вам и побольше заказов) Подумываем продолжить сотрудничество с грядущим ремонтом в офисе мужа - просчитываем нашу финансовую возможность - если будем делать ремонт в офисе не сами, то обязательно только у ребят!!!!!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям