Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Ремонт на 5: отзывы об организации (Москва и Московская область)

656
18
252
Отзывы
наталья Гость Клиент
25.12.2015 03:08
+5
спасибо Михаилу Молошик,супер,быстро и качественно выполнил ремонт в ванной комнате итуалете,спасибо!!!
Ян К Пользователь Клиент
09.12.2015 22:39
+5
Выражаю огромную благодарность мастерам компании Ремонт на 5 за добросовестный, качественный ремонт ванной в "хрущёвке". Очень вежливые, аккуратные и исполнительные. В процессе ремонта ванной можно было пользоваться. Все черновые материалы заказывали в компании, полная отчётность. Также помогли с выбором мебели для ванной, как итог, после проведения плиточных работ закончили ванну "под ключ", и приступили к ремонту кухни с заменой всех коммуникаций. Благодаря рекомендациям по выбору мебели и сантехники, вытяжки и т.д., ванна стала более удобная и практичная. Сроки по выполнению работ соблюдены, претензий нет. Удалось немного выиграть в цене, благодаря наличию скидок. Рекомендую.
Евдоким Пользователь Клиент
05.12.2015 13:28
+5
Необходимо было сделать чернову отделку 2х комнатной квартиры.(стяжка пола (около 6 см), сделать стены (штукатурка и шпатлевка), потолок замазать щели и зашпатлевать (без выравнивания, в один слой)). Несмотря на небольшое недопонимание, мастера с работой справились хорошо, проявили гибкость в выполнении работ: по ходу выполнения пришлось кое-что изменять (например, к стяжке добавили наливной пол) или оттягивать (нам самим надо было выполнить кое-какие работы, из-за чего невозможно было выполнение работы бригадой). Очень профессионально отвечают на вопросы, помогают с выбором, приобретением и доставкой стройматериалов (по цене аналогичной рыночной).
Влад Пользователь Клиент
02.12.2015 11:55
+5
Компания "Ремонт на 5" произвела очень хорошее впечатление как на этапе переписки с менеджерами, так и при личной встрече с прорабом. Предоплату не делал. Делаю ремонт в том числе и сам и прочитал уже уйму форумов и технических материалов, поэтому теоретически во многих аспектах разбираюсь. Тот факт, что прораб подтвердил мои мысли насчет нерастекаемости саморастекайки без дополнительной помощи и о необходимости маяков, позволил существенно сэкономить на материале не в ущерб качеству. Вместо дорогущего ветонита 4100 выбрали обычный базовый 5700. Горизонт в полном порядке, качество покрытия соответствует немецким требованиям под паркетную доску. Незначительные огрехи поверхности убрал шпаклеванием и ошкуриванием. Дополнительно мастера сделали 2 гипрочные конструкции, одна из которых с нишей под полки к качеству поверхности вопросов нет.
Виктор Пользователь Клиент
28.11.2015 12:31
+5
В период проведения ремонтных работ были выполнены следующие работы: по стенам удаление старых обоев, грунтовка, шпаклевка стен за 2 раза, оклейка стен обоями; по потолку грунтовка поверхности, окраска за 2 раза в/э краской; по полу удаление старого линолеума и плинтусов, очистка и выравнивание поверхности пола, укладка линолеума, установка новых плинтусов; выполнена замена розеток и выключателя на новые; окрасочные работы. В целом, работой мастеров компании доволен, ремонт выполнен хорошо. Цены умеренные. Сроки выполнения работ соблюдены. Помогали с покупкой и доставкой материала. Адекватное общение.
Евгения Пользователь Клиент
24.11.2015 20:53
+5
Заказывала отделку лоджии. Быстро договорились о встрече. Составили смету, обговорили сроки. В смету и сроки уложились. Работали трое мастеров компании. Работу выполнили качественно: профессионально положили плитку, утеплили пенополистеролом и отделали фактурной штукатуркой лоджию, оформили дверной проем обналичкой, поклеили обои. Все очень понравилось, особенно удалась лоджия - стала очень уютной и красивой. Качественно, недорого, быстро, аккуратно. Помогли в закупке материалов, предложили несколько вариантов отделки на выбор. Вообщем мне повезло, рекомендую всем.
Аркадия Пользователь Клиент
20.11.2015 13:56
+5
Электрик из компании "Ремонт на 5" мне сделал два выключателя верхнего света с подведением скрытой проводки, также перебрал одну из люстр. Работой осталась очень довольна т.к. все то, что проговаривали раннее было выполнено точно и в срок. Порадовало, что сделано было все быстро и аккуратно, а также то, что цена была ровно такая, как предварительно договаривались по телефону. Спасибо, еще раз!
Рекомендую. Если самой понадобятся электротехнические работы, уже точно буду знать кому звонить.

Прикреплены файлы:
676867877.jpg
Вера Васильева Пользователь Клиент
16.11.2015 16:33
+5
Очень повезло с компанией. Обязательно буду советовать и обращусь еще. Переделывали кухню. Ребята все сделали быстро и качественно. Есть весь необходимый инструмент от лазерного уровня до болгарки. Помогли с выбором материалов, приезжали строго в оговоренное время, не шумели (у нас малыш и это было важно для нас). Большое вам спасибо за ваше творение на моей кухне. Маленьким, но плюсом было также получение фото по вотс ап по ходу продвижения ремонта. Качественный ремонт по демократичным цена.

Прикреплены файлы:
34535645.jpg
alesya Администратор
12.11.2015 16:25
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Ольга Гость Клиент
12.11.2015 12:12
+5
Силами мастеров компании "Ремонт на 5" осуществили капитальный ремонт квартиры, начиная с полного демонтажа старой отделки и межкомнатных перегородок, и заканчивая чистовой отделкой. Перед началом работ был подписан договор, к работе приступили в тот же день. В договоре прописаны гарантийные обязательства, этапы работ и оплаты.
По нашей просьбе работы были выполнены раньше оговоренного в договоре срока, за что Большое спасибо! Отдельное спасибо Павлу Сергеевичу, который курировал ремонт. Показал себя как грамотный специалист и приятный в общении человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям