Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

KitchenMart: отзывы об организации (Москва и Московская область)

27
2
2
Отзывы
Виталий Пользователь Клиент
08.02.2016 04:01
+5
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Китчермарт за профессиональную консультацию и оперативное изготовление кухни. Сделали всего за 3 недели, ни в одном другом месте не давали таких сроков.
При заказе рассказали о современных модных тенденциях, показывали архитектурные журналы, в общем уговорили на кухню с островом и стенкой со встроенной техникой. Выглядит очень круто. Мои строители накосячили со стенами после замера. Мне бесплатно переделали уже готовую кухню под уменьшенные размеры. Дали гарантию на 2 года.
Анна Гость Клиент
01.12.2015 03:42
+5
Ура!! Сегодня привезли и установили кухню. Классная! Очень переживала, что цвет будет отличаться от раскладки, но все получилось круто, именно такой цвет и ждала. Ребята просто гении, кухня встала сантиментр-в-сантиметр, хотя мы слегка изменили стены. Отдельное слово
заслуживают доводчики. Когда менеджер мне продавал кухню, мне полчаса объясняли разницу в фурнитуре. Тогда не совсем понимала что именно они имеют ввиду, теперь поняла. Доводчики плааавно-плааавно, бесшууумно-бесшууумно, в общем очень круто работают. Ящички выезжают и заезжают при нажатии на них, очень здорово. Сделали милый подарок после сборки, я растрогана! Буду рекомендовать друзьям, спасибо Китченмарт!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям