Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ - Москва и Московская область

103
23
3
Контактная информация
Адрес: 119002, Москва, Ленинская слобода, 26, стр. 28
Телефоны: +7(495) 969-19-71, +7(800) 700-21-61
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://vertikalmsk.com/
Идентификатор компании: 2670747
Количество просмотров: 9884
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Сегодня перед большинством компаний стоит проблема качественного правового сопровождения. Не каждое предприятие имеет возможность содержать штатного юриста, а отсутствие юридической поддержки чревато для бизнеса претензиями, исками, всевозможными санкциями и полным разорением. Наша компания, специализирующаяся в сфере юридического и финансового консалтинга, поможет Вам решить эту проблему. Наши специалисты имеют богатый опыт работы в различных областях права

Актуальные объявления компании Юридические услуги КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ Все объявления компании

Вакансии работодателя: КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ

Отзывы об организации КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ (Москва и Московская область)
Гость Гость Клиент
06.04.2018 18:41
+5
Много-много раз, приходилось мне встречать трудности на пути моей профессиональной деятельности, но всегда как-то получалось благополучно выбираться и не зацикливаться на проблемах, но в этот раз, мне пришлось трудно и мягко говоря если бы не квалифицировнные специалисты этой компании, я даже и не знала бы куда идти у кого простить помощи, так что я довольна и рада по итогу.
Гость Гость Клиент
26.01.2018 11:51
+5
Получили в свою очередь, быстро и без трудоемких заморочек, разрешение на строительство в Московской области. Честно признаться, мы даже сами не ожидали, что все так хорошо закончится, а уж тем более, даже лишнего не пришлось платить, это очень большой плюс и с приятелем договорились, о комплексном оформлении документов.
Да и тем более, лично для меня это вообще впервые в жизни такой опыт, поэтому он оказался достаточно позитивным!
Гость Гость Клиент
11.01.2018 11:04
+4
Образно высказываясь не совсем понимал как дальше действовать, если бы не помощь от консалтинговой группы Вертикаль в самое необходимое для этого времени.
Тщательно была проведена процессуальная подготовка документации в рамках дела о банкротстве, в настоящий момент ни каких весомых трудностей я уже не наблюдаю, спасибо сотрудникам данной организации!
Гость Гость Клиент
21.08.2017 13:46
+5
Когда у меня попросту не получалось получить типичное разрешение на строительство, мне казалось что это как приговор!, но только до того периода, как я не обратился в Консалтинговую группу Вертикаль. Вот тогда я уже осознал что из меня просто выкачивали деньги, но это уже в прошлом и я благодарен, что хоть сейчас я смог получить разрешение и не поднимать больше данный вопрос, спасибо КГ Вертикаль!
Гость Гость Клиент
17.08.2017 10:13
+5
В Вертикаль я обращался по совету своего родного брата Сергея, в общем мне нужно было оформление документов по земельному участку и я не раздумывая пришел к ним, ну и собственно даже не испытал какких-то дополнительных трудностей, мне все оформили по высшему разряду и времени я практически не потерял лишнего, так что выражаю благодарность по отношению к специалистам КГ Вертикаль и желаю вам только успехов.
Гость Гость Клиент
26.07.2017 14:05
+5
Хотела уже разочаровываться, после того, как пришлось потерять почти все свои сбережения, хоть и понимаю, что по закону я могу это дело как то прояснить, но пока не обратилась в юридический отдел консалтинговой группы вертикаль, и только благодаря им я смогла разобраться в этой очень мутной и запутанной ситуации, сразу настроение поднялось после таких свершений, спасибо Вертикаль!
Гость Гость Клиент
15.07.2017 18:10
+5
Недавно узнал, что КГ вертикаль находятся теперь у станции метро "Смоленская", а ведь это совсем близко от моего дома, мне было крайне приятно, когда я об этом узнал совершенно случайно, теперь очень удобно расположение от меня и пешочком даже не далеко пройтись, правда еще не был в новом офисе, но думаю в августе как раз посещу его.
Артем Гость Клиент
10.07.2017 12:22
+4
Мне очень понравилась обстановка в офисе Вертикаль, также я получил все интересующие меня ответы и с легкостью по общался с руководством, уже не однократно бывали здесь и всегда очень удобно с парковочными местами, всегда есть в наличии свободные места, это плюс, так как не надо тратить время на поиск парковки автомобиля, да и само месторасположение очень комфортное лично для меня, в общем, что хочу сказать, для меня это приятно, когда столько плюсов!
Гость Гость Клиент
29.06.2017 11:00
+4
Всем здравствуйте, мое имя Александр Борисович и я просто хочу написать о качествах и удобстве КГ Вертикаль. Положительное впечатление у меня сформировалось после обращения к ним в офис, мне было оказано внимательное и доброжелательное отношение, кстати, мне понравилась даже парковка, так как не приходилось искать место, а это тоже иногда является определенным минусом, в общем грамотно оказанные услуги + приятное впечатление и заставило меня написать свой личный отзыв, всем успехов.
Sema Пользователь Клиент
14.09.2016 22:45
+5
Всем доброго времени суток. Хотим рассказать, как нам помогли в Консалтинговой Группе "Вертикаль". Совсем в недавнем прошлом, мы обращались в Вертикаль с целью сопроводить несколько довольно важных сделок. Вы, наверное спросите, а зачем и почему мы обращались с таким вопросом, если в принципе это можно сделать и самостоятельно, а я Вам отвечу, что было уже у нас несколько случаев, когда было несколько рискованных случаев с обманом, ровно после этого, мы решили что лучше обращаться к профессионалам, чтобы потом не пожалеть о результате. Но теперь то мы знаем четко, что делать и куда идти, так что спасибо Юристам Консалтинговой Группы "Вертикаль" большое.
Смотреть остальные отзывы (23) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Юридические услуги

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА ВЕРТИКАЛЬ была просмотрена 3.
Категории компании
  • юридическое обслуживание
  • адвокаты
  • бухгалтерское обслуживание
  • юристы
Другие организации этого региона
3
0
Москва, Почтовая Б. ул., д. 7, оф. 513,
1
0
Москва, Каширское ш., д. 50, корп. 1,