Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Кухни SalvaRosa - Москва и Московская область

25
4
0
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 30, стр. 1
Телефоны: +7(495) 518-16-81
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.kuhni495.ru/
Идентификатор компании: 2670323
Количество просмотров: 8636
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

SalvaRosa – это компания, которая изменит Ваши взгляды на хорошие кухни. Мы совместили всё: и огромный опыт работы, и широчайший ассортимент, и профессиональных сотрудников. Все кухни фото которых Вы сможете увидеть на нашем сайте, не фантастика и не кадры и американских фильмов. И не думайте о том, что если у Вас маленькая площадь для кухни, то Вам никогда не удастся подобрать кухонный гарнитур, который бы Вас полностью устраивал. Для Вас мы готовы нарушить издавна сложившееся представление о несбыточности всего сразу. Речь идёт о качестве, доступности, надёжности и удобстве. Достаточно бросить один взгляд на кухни мария, как Вы поймёте, что мы и вправду на это способны.

Актуальные объявления компании Мебель для кухни Кухни SalvaRosa

Вакансии работодателя: Кухни SalvaRosa

Отзывы об организации Кухни SalvaRosa (Москва и Московская область)
alesya Администратор
05.02.2016 15:26
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Robin Гость Клиент
16.09.2015 12:34
+5
Понравился ассортимент Сальва Роза на сайте, приехали посмотреть мебель в салон. Заказывать по интернету такие вещи не рискуем, поэтому визит в магазин стал решающим. Консультант очень профессионально помог в выборе, мы назвали только параметры и то, что хотелось бы видеть. Долго не могли выбрать между двумя моделями, обе красивые! Решили поискать что-то еще, но поняли, что в Сальва Роза самый нормальный выбор. Вернулись сюда, и через положенные 45 дней нам привезли мебель. Впечатление испортило то, что на шкафу сбоку была большая царапина, поставили, когда разгружали. Мы позвонили в салон и, на наше удивление, там сразу же согласились заменить испорченную мебель. Привезли две недели, все собрали, повесили, молодцы! Хорошо, что это был корпус, т.к. сказали, что фасад бы пришлось ждать месяц. Отличный сервис, большой выбор, быстрая доставка! Спасибо за качественную мебель! Еще понравилось то, что есть техника, можно сразу подобрать мебель и подогнать параметры под новую бытовую технику, так получается более гармонично и точно не возникнет потом проблем с покупкой плиты, духовки, вытяжки, например! Спасибо!
Диана Гость Клиент
11.09.2015 17:49
+5
Спасибо ребятам из Salva Rosa за их помощь в мучительном для меня выборе кухонной мебели. Разложили все по полочкам, подобрали классный вариант, еще и скидку в 20% дали! Теперь собираем деньги на новую технику для кухни и вновь к ним, как раз на скидки!
Анна Гость Клиент
26.08.2015 12:49
+5
Спасибо за сервис и очень быструю доставку! Долго не решалась покупать в интернете, боялась, что получу не то, что хотела. В результате по настоянию дочери заказала духовой шкаф и плиту, привезли в целости и сохранности нужные модели. И отдельное спасибо консультанту, который рассказывал, как выбирать плиту и духовку Kuppersberg, помогал и с терпением отвечал на мои вопросы!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кухни SalvaRosa: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель для кухни

За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Кухни SalvaRosa была просмотрена 0.
Категории компании
  • salvarosa
  • salvarosa отзывы
  • салвароза
  • салвароза отзывы
  • кухни salvarosa
  • кухни salvarosa отзывы
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Смольная Ул., 24
6
0
г. Москва, г. Москва, Переведеновский пер., д. 13, стр. 13