Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Забориум - Москва и Московская область

51
9
1
Контактная информация
Адрес: Мытищи, Осташковское шоссе, деревня Пирогово, ул. Совхозная, 19
Телефоны: +7(495) 784-26-28, +7(903) 553-84-87
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://zabor-da4a.ru/
Идентификатор компании: 2669457
Количество просмотров: 9574
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания ”ЗАБОРИУМ” занимается производством и установкой ограждений и навесов. За 17 лет успешной работы в строительной сфере сумели накопить обширный опыт по изготовлению современных, качественных конструкций, а также реализовать ряд проектов по индивидуальным заказам.

Актуальные объявления компании Строительство, ремонт Забориум

Вакансии работодателя: Забориум

Отзывы об организации Забориум (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
25.04.2019 09:49
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Эсаулов Александр Степанович Гость Клиент
24.04.2019 21:49
+5
Живем с женой в своем доме в Наро-Фоминске. В этом году по весне решили поменять забор — старый совсем сгнил. Внук помог найти компанию Забориум через интернет. Мастера поставили забор из М-образного евроштакетника очень аккуратно и главное недорого. Большое спасибо.
Завьялов Степан Гость Клиент
04.12.2017 09:19
+5
Решил убрать старый забор на даче в Солнечногорске и установить новый. Обратился в «Забориум». Дозванивался больше часа. Менеджер извинилась за неудобства и сказала, что очень много звонков. Через два дня мне установили забор из сетки рабицы. К качеству претензий нет. Не мудрено что с таким подходои к делу ребят разрывают клиенты.
Лесив Александра Гость Клиент
02.11.2017 22:44
+5
Рабочие опоздали на установку в Солнечногорск на целых сорок минут. Несмотря на это, сразу принялись за работу. Никаких перекуров и проволочек. Кушать не просили. После того, как приехали, занимались исключительно работой. Кроме опоздания, больше претензий нет, качество отличное.
Дербенцева Мария Гость Клиент
26.09.2017 21:14
+5
Я живу одна в г. Сергиев-Пасад, поэтому мужскими делами вынуждена заниматься постоянно. Фирму «Забориум» посоветовали друзья. Сказали, что лучших мастеров я не найду. Через сутки после визита замерщика приехали мастера, а спустя 3 часа на фасаде красовался отличный забор из профнастила.
Антон Гусев Гость Клиент
02.03.2017 22:36
+5
Пару месяцев назад знакомые заменили старую ограду вокруг загородного дома. нам с женой она очень понравилась и мы заказали похожую в компании Забориум. Секционный забор из профильной трубы, сделан под кованную решетку и смотрится очень стильно. Парни из фирмы установили его буквально за несколько дней и очень аккуратно.
Владимир Замыслов Гость Клиент
09.12.2015 00:01
+5
Забором из профнастила решил огородить свой новый дом. Забор хотелось основательный, чтобы прохожие особо не глазели, но всеже не сосвем сплошной. Вобщем совместно со специалистами Забориума решили что забор будет секционный из закругленных сверху листов. Установка от и до проходила в моем присутствии, парни все сделали красиво и надежно, замечаний никаких нет, служит уже трети год стоит до сих пор как новый.
Вовк Михаил Гость Клиент
14.11.2015 09:03
+5
У меня есть небольшое промышленное предприятие большой площади, раньше оно было окружено сеткой. Решил поменять её на новую, но в последний момент рискнул и заказал забор из профлиста. Могу сказать, что выбором своим доволен: ограждение смотрится более эстетично, аккуратно и современно. Создаётся впечатление, что и безопаснее стало. В будущем планирую заказать ещё партию, чтобы во дворе фирмы разделить цеха. Кроме того, оказалось, что не так уже это и дорого. Отдельное спасибо работникам «Забориума» - замерили, привезли и установили вовремя. Единственный минус: листы тонкие и коррозии не прощают – за этим придётся следить. Но зато пообещали, что стоять будет долго. Время покажет.
Геннадий Черемушной Гость Клиент
08.10.2015 14:47
+5
Старушка-мать решила обновить старенький домишко, и когда очередь дошла до ограды, столкнулась с проблемой выбора. Сейчас в строительных магазинах и на сайтах разных вариантов заборов - пруд пруди, а качество не всегда соотносится с ценой. Путем долгих поисков мы наткнулись на фирму заборов от производителя "Забориум". Присмотрелись к прейскуранту - удивила приятная ценовая политика, решили позвонить проконсультироваться. Персонал компании подробно расписал все преимущества того или иного ограждения, помог выбрать подходящий забор - им оказался фигурный профнастил, и оформил заказ на установку. Рабочие выполнили заказ быстро, качественно - мать осталась довольна.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Забориум: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании Забориум была просмотрена 1.
Категории компании
  • установка
  • ворота
  • производство
  • профнастил
  • заборы
  • навесы
  • калитки
  • рабица
  • штакетник
Другие организации этого региона
-13
4
Москва, Семеновская Б. ул., д. 40,
9
2
115114, г. Москва, Павелецкая наб., д. 8, стр 6.
0
0
Москва, Садовая-Кудринская, 11 - 314д кабинет, 3 этаж