Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

«Линия Люкс» - Москва и Московская область

34
5
0
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Пушкино, ул. Учинская, 14
Телефоны: +7(495) 201-22-33
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.linealux.ru
Идентификатор компании: 2668569
Количество просмотров: 7224
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Фабрика нестандартной корпусной мебели «Линия Люкс» Компания «Линия Люкс» - производство нестандартной корпусной мебели по индивидуальным проектам и размерам на заказ. Мы производим: мебель для ванных на заказ, кухни на заказ, радиусные шкафы купе на заказ, шкафы купе на заказ, торговое оборудование для ювелирных магазинов, мебель для детской на заказ, прихожие на заказ, гостиные на заказ, эксклюзивная мебель из дерева, мебель из мдф в эмали, мебель из шпона. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует максимально ожидаемый результат – качественная и красивая корпусная мебель, изготовленная специально для Вас.

Актуальные объявления компании Мебель, интерьер «Линия Люкс»

Вакансии работодателя: «Линия Люкс»

Отзывы об организации «Линия Люкс» (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
12.03.2018 15:58
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Сергей Гость Клиент
12.03.2018 14:52
+5
В Линию люкс я обратился после того, как у одного своего приятеля в ванной комнате увидел мебель, не касающуюся пола. Это привело меня в реальный восторг, потому что практичности такой мебели не занимать. А я уже неоднократно на тот момент думал, как бы решить вопрос удобства уборки пола после купания, когда начинаешь идти шваброй, а то тут ножки умывальника, тут ножки шкафчика. А оказывается вон как можно! Я даже как-то и не задумывался.

На следующий же день позвонил в компанию и уточнил, а могут ли? Способны ли? Ответили, что способны на много. Сразу видно, индивидуально подходят к клиенту )) Кто знает из какого фильма эти вопросы и ответ – поймут в чем шутка юмора )

Сделали все не хуже, чем приятелю. И пожелания по дизайну все учли, разработав проект для меня. В общем, все отлично.

Особо хочу поблагодарить монтажников, Андрея и Славу, за индивидуальный подход. Я терпеть не могу ремонтную грязь. И когда пришла пора сверлить стены, сказал, что буду рядом с ними стоять с пылесосом, втягивая всю летящую пыль. Так ребята сказали, что сами с этим справятся и я могу не беспокоиться. Впервые вижу такое отношение. Обычно, пылесос держу сам. Мелочь, а приятно.
Антон Гость Клиент
15.02.2018 18:47
+5
Редко пишу отзывы в сети, но тут не могу не написать. В линии люкс я заказывал кухонную мебель под ключ. Хороший такой гарнитур с ДСП наполнением и МДФ фасадами, общей длиной чуть меньше 5 метров и высотой чуть более 2.5. Озвучиваю размеры, чтобы вы представили масштаб, я дальше расскажу, почему это важно и от чего, собственно, я отзыв захотел написать.

Во всей этой мебели я, уже после монтажа, насчитал чуть менее 30 разных дверей. Разные размеры, механизмы открытия, формы. И когда я увидел результат их работы, мой перфекционизм просто орал от восторга. Абсолютно между всеми дверьми одно и то же расстояние! Иными словами, это практически ювелирная работа! И этот факт просто нельзя не отметить. Поскольку я даже представить не могу, как надо любить то, что ты делаешь, чтобы вот так вот ответственно к работе подходить.
Гость Гость Клиент
06.02.2018 09:07
+5
Если я доволен сотрудничеством с какой-либо компанией, всегда стараюсь оставить о них отзыв где-нибудь. Чтобы кто-нибудь да прочел. Мне не сложно, а компании плюсик к репутации в глазах потенциального клиента. В конце-концов, я сам всегда читаю отзывы перед тем, как обратиться. И смотрю на разных сайтах.

В эту фирму я обратился потому, что мне необходим был комод. Сложностей с ним, по сути, я не видел, за исключением фасадов, которые я хотел видеть резными.

С первых минут общения с сотрудником компании, имя вот запамятовал, увы, решил, что если цена устроит, стану их клиентом. Мне предложили разные варианты древесного массива (а я хотел именно его). Среди предложенных был и дуб, и ясень, и бук, и сосна, и что-то еще, чего уже не запомнил. Мне подробно рассказали, в чем плюс и минус каждой породы при создании рельефа. Одним словом, провели такую консультацию, после которой не сделать заказ просто было невозможно.

Работой я остался доволен полностью. Справедливости ради скажу, что через полгода после покупки комода один ящик стал выдвигаться очень туго. Позвонил, сказал. Приехали, посмотрели, направляющие заменили и все работает отлично. Ремонта я ждал всего лишь день. Уже на следующий после звонка мастер приехал, порадовав оперативной реакцией на возникшую проблему.

Рекомендую? ДА!
Игорь В. Гость Клиент
04.02.2018 01:41
+5
В своем отзыве о работе сотрудников компании я хочу оценить именно те факторы, по которым я выбирал фирму, где делать заказ.

1) Море идей. В прямом смысле этого слова. Мне нужен был радиусный шкаф купе. Я сказал лишь, как планирую размещать одежду, то есть, что в ящиках, что на полочках, что на тремпелях. Мне было предложено несколько вариантов наполнения, один из которых где то на 2/3 соответствовал моим пожеланиям. А до полного соответствия мы уже вместе с дизайнером Таней все довели.

2) Профессиональные замеры. Считаю, что в вопросах оформления интерьеров, будь то мебели, ремонт или декор, важна точность. Нельзя делать на глаз. Мне было интересно, предложат ли мне замеры. Предложили. Стало снова интересно, если я скажу, что там места полно – будут ли настаивать. Настаивали. Когда спросил, в чем проблема, назвали целый ряд причин. И неровность пола, и неровность стен, которые могут быть. А еще розетки, высота плинтуса. Сказали, что мерять будут с помощью техники, которая 1 в 1 мою комнату создаст в компьютере и все покажет. Действительно, притащили такую штучку.

3) Стоимость. В бюджет, к сожалению, не вписались. Но цена была, пусть и не самая низкая, но одна из самых низких. Разницу счет не существенной ввиду первых двух пунктов.

Качество и скорость выполнения я уже смог оценить после, конечно же. Но надо отметить, что замечаний никаких не было. Даже пошли на встречу в вопросе монтажа, назвав, по моей просьбе, не промежуток времени, а конкретное время, когда мебель будет доставлена.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - «Линия Люкс»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебель, интерьер

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании «Линия Люкс» была просмотрена 0.
Категории компании
  • мебель на заказ
  • корпусная мебель
Другие организации этого региона
3
0
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., Ленинского Комсомола просп., д. 1А
2
0
Москва, Ленинский просп., д. 39А
1
0
125009, Москва, Дегтярный пер., 7.