Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    50-й регион, агентство недвижимости - Москва и Московская область

    22
    3
    4
    Контактная информация
    Адрес: 141002, Московская область, Мытищи (Мытищинский район), Шараповская, 7 - 3 этаж
    Телефоны: +79258097099
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: 50region.com, ck-50region.ru
    Идентификатор компании: 2467633
    Количество просмотров: 8375
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже 50-й регион, агентство недвижимости

    Вакансии работодателя: 50-й регион, агентство недвижимости

    Отзывы об организации 50-й регион, агентство недвижимости (Москва и Московская область)
    Анна Гость Клиент
    12.10.2016 15:09
    +5
    От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Владиславу за проявленный профессионализм! Решили мы с семьёй приобрести дом, перелопатили достаточно объявлений и наткнулись на агентство "50-й Регион". Они помогли нам очень выгодно продать нашу квартиру и сразу же купить загородный дом. Я как покупатель, от помощи риэлторских компаний никогда не отказывалась при условии качественного их оказания! Скажу честно, что выбранные объекты мы смотрели сами-просто любим контролировать ситуацию. Ну, а после того как мы приняли решение о покупке, подключились профессионалы из агентства, а именно Владислав и Юлия. Были учтены все наши пожелания по цене и в составлении договоров. Теперь мы счастливые обладатели своего дома! Благо на пути к нашей мечте нас сопровождали сотрудники агентства 50-й Регион, которые мастерски сглаживали все шероховатости. В это агентство обращались первый раз и не пожалели. Спасибо им большое!
    Светлана Гость Клиент
    21.03.2016 14:52
    +5
    Месяц назад мы благополучно продали квартиру в г. Мытищи силами агенства недвижимости "50-Й РЕГИОН" (Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4) Нам помогал непосредственно исполнительный директор агентства недвижимости 50-й регион - Владимир Ломанов. Спасибо Владимиру за квалифицированную работу, профессиональную помощь, огромное кол-во бесплатных советов и действительно ответственное отношение к своему делу. Услуги по продаже квартиры и сопровождению сделки были нам оказаны в полном объеме и полностью оправдали потраченные деньги. Владимир помогал не только со стандартными действиями в рамках договора, но и давал ценные советы по ведению сделки. Приятный в общении и очень компетентный профессионал своего дела. И мы конечно рекомендуем данное агентство как надежного партнера и помощника в таком деле, как продажа квартиры.
    Евгений Гость Клиент
    28.10.2015 12:33
    +5
    Обратился полгода назад в агентство "50-Й РЕГИОН" в г. Королев, ул. Фрунзе (туда меня перенаправили сотрудники филиала в Мытищах), т.к. нужна мне была квартира именно в Королеве.
    Приятно удивила работа агентства!
    Наш риелтор - Юлия Яковлева очень доброжелательный и, главное, честный сотрудник, помогла выгодно купить прекрасную квартиру, при этом были учтены все наши требования и были быстро оформлены документы. Также хочу отметить благоприятную атмосферу в офисе, и очень вкусный кофе с шоколадками. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - 50-й регион, агентство недвижимости: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании 50-й регион, агентство недвижимости была просмотрена 7.
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Москва, Гамсоновский Пер., 5/15, строение 1
    0
    0
    109542, Москва, Рязанский просп., 99, строен. 1.