Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Parker Club, магазин ручек - Москва и Московская область

    19
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: 115191, Москва, Большая Тульская, 2
    Телефоны: +7(495) 723-54-65
    Ближ ст. метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: www.parkerclub.ru
    Идентификатор компании: 2464054
    Количество просмотров: 6836
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Канцелярские товары Parker Club, магазин ручек

    Вакансии работодателя: Parker Club, магазин ручек

    Отзывы об организации Parker Club, магазин ручек (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    21.02.2022 17:09
    +5
    У них очень приятное обслуживание, я рада, что посетила магазин! Искала ручку в подарок, среди нескольких официальных дилеров выбрала Паркер клуб, поехала в их магазин в ТЦ Наутилус. Там работает консультантка, она помогала мне выбирать подходящую ручку, руководствуясь моим бюджетом)) В результате я получила огромное удовольствие от посещения магазина, купила отличный подарок, а в мне в подарок, бесплатно, нанесли фамилию и инициалы именинника с помощью лазерной гравировки)) Такого я не ожидала, это меня окончательно добило в хорошем смысле этого слова)) Я рекомендую посетить магазин, получите самые приятные эмоции, я гарантирую)) Там очень большой выбор ручек и хорошие консультанты, в этом я теперь не сомневаюсь!
    Гость Гость Клиент
    25.09.2019 15:06
    +5
    Я не особо умею подбирать подарки. Стараюсь дарить что-то официально нейтральное. В последнее время перешел на фирменную канцелярию. Беру ее в магазине Паркер клуб. Тут я полностью уверен, что беру оригинал. Ну и плюс девушка продавец помогает подобрать что-то по деньгам - а то глаза разбегаются, все нравится, не знаю, что подойдет тому или другому человеку. А мужчине подходит одно, женщинам другое. Ну и когда дарю эти ручки, людям приятно, что вроде как и ручка фирменная и гарантия два-три года. Получается всегда круто и в тему. Магазин реально очень классный!
    Гость Гость Клиент
    01.03.2019 14:55
    +4
    Неожиданно для себя могу сказать, что приятно было сегодня купить ручку Parker в магазине Parker club. Видимо тамошняя атмосфера такой торжественности и умиротворенности на меня как то повлияла. Магазинчик действительно не плохой. Выбор фирменных ручек преогромнейший. Причем есть не только Parker, но и Waterman. Продавец-консультант очень предупредительная девушка помогла мне окончательно определиться, дала скидку. В результате я взяла модель Urban Premium - а именно Silvered Powder. Кроме того, получила двухлетнюю гарантию и подарочную упаковку. Потом посмотрела их сайт – это для фирменной продукции норма. Короче, поняла, что приду туда еще.
    Гость Гость Клиент
    03.07.2016 15:44
    +5
    Подобрал в этом магазине ручку для отца. Он у меня директор старой закалки, шариковые ручки не жалует, любит перьевыми писать. Вот решил ему на юбилей такой подарок сделать Паркер Премьер такую стального цвета. Сам за ней приехал в Паркер Клуб, лично попробовал как пишет - действительно удобно, хотя и перьевые ручки это совсем не мое. Но главное - она полностью металлическая, тяжелая такая. Вечная, похоже. Отец остался доволен. Теперь всюду ее с собой носит. Только успевает чернила покупать. Тоже, кстати, в этом магазине.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Parker Club, магазин ручек: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Канцелярские товары

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании Parker Club, магазин ручек была просмотрена 1.